Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Большой телевизор, Есть те, кто недавно для себя выбирал или хотя бы теоретики?

 
 
Цитата
Александр Лиринг пишет:
На 9005A тоже Triluminos
"Квантовые точки" - это технология подсветки. :)  Стоимость производства матриц дешевле OLED в 4 раза. Качество работы великолепное. Жаль, пока очень малый срок службы. НО!- надеюсь, со временем эту задачу решат.

Самые долгоиграющие матрицы на сегодняшний день - это LED (Панасоник). Затем, OLED (Лыжники). Качество картинки у лыжников - вне конкуренции. При всём уважении с Самсунгу, ему до такого - семь вёрст... :sing:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Однозначно,лыжники на голову выше гнусмасов))
зы: а ломаются и те и другие (сборка в РФ)

В самой Японии юзеры предпочитаю продвинутые модели Sharp Aquos 4K для внутреннего рынка.

Sharp Aquos 4K Next LC-80XU30
Изменено: HK Citation II - 14-05-2017 07:01:20
 
 
вот уже пошли в продаже новые QLED-телевизоры Samsung, если интересен обзорчик почитайте
 
 
Никак не пойму смысл в большом гнутом телеке, если не одному его смотреть, вот монитор - вещь, второй уже взял на работу, очень нравится
 
 
Цитата
Александр Лиринг пишет:
Никак не пойму смысл в большом гнутом телеке
Пойду дальше. Не вижу смысла в тв больше 50-60 дюймов, т.к. есть проекторы.
И ещё дальше, с недавних пор вообще не нахожу смысла в эфирном тв, т.к. есть интернет. :)

Размер 21-9 не приживается дома только потому, что он интересен только в кинотеатрах, а для этого - только проектор. Гнутый экран из той же оперы.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
У меня не получается получить с нета изображение на уровне спутникового FHD, вроде неплохо, но картинка, да и звук, явно, проигрывают  ;)
 
 
Дело в том, что далеко не все провайдеры дают качественную картинку. Бесплатные каналы заинтересованы в дальнейшем переходе на платное обслуживание. Со временем всю халяву прикроют.
Новости и прочую пургу можно и в "фульном" каКчестве посмотреть. Спорт - да. Тут хочется изысков. Ну, а фильмы нужно просто "качать". ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Выбираю между самсунг и LG. Какой бренд лучше или даже какой конкретно телевизор??
 
 
Цитата
testit  пишет:
Выбираю между самсунг и LG. Какой бренд лучше ...??

Никакой не лучше. Каждый из них имеет собственные интересные заделы в этой области.

Цитата
testit  пишет:
... или даже какой конкретно телевизор??

LG OLED77G6V
 
 
Цитата
AVIS  пишет:
LG OLED77G6V
Соотношение цены-качества или по качеству картинки?
Изменено: testit - 13-11-2017 11:18:02
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)