Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.

О том, как дурят покупателей, Лохам на заметку

 
 
Цитата
Археолог написал:
Цитата
Rafael   написал:. После настройки, ящик может сильно удивить .
Какой ящик конкретно? В магазине имел возможность крутить настройки и ОЛЕД и ЛЕД столько сколько требовалось.
В итоге них и ничего толком не получилось.
Изменено: Новачук Дмитрий - 30-01-2016 00:56:06
 
 
Несколько недель назад знакомая попросила посоветовать её тв, нашел панас 8ой серии по ее бюджету, бил себя в грудь что за эти деньги лучше нет, дал её дюжину причин, в этоге её продавец убедил купить самсунг. Вчера его увидел, хотел разбить у неё на глазах, такого убожество за эти деньги вообще не понимаю как создали. А она говорит, он был самый красивый в магазине :-)
 
 
Цитата
Rafael написал:
он был самый красивый в магазине :-)
Аххах!:)
 
 
Понимаешь, Дмитрий,...каждый ящик в любом лабазе показывает в режиме "магазин". Для начала, нужно его переключить из этого режима. Затем, я пользуюсь настройками по ссылкам. По ним достаточно точно можно выставить баланс белого и температуру. Всё остальное - по вкусу. Но, это работа не на один час. Для начинающих - далеко не на один день. С первым я возился две недели.

Что касается ЭВП. Покупал на днях два телевизора. Один себе на кухню, другой такой же матушке. У неё стоит мой старый БиО с 32 дюймом. Представляешь разницу между твоей Сонькой и им? Так вот, скажу только тебе по секрету (смотри не проболтайся) современный ЖК ЛЖ ничем не хуже этой архаики. И, само собой, т.к. принимает ЭчДи каналы, качество картинки ураганное по сравнению с "лампочкой". ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Понимаешь, Дмитрий,...каждый ящик в любом лабазе показывает в режиме "магазин". Для начала, нужно его переключить из этого режима. Затем, я пользуюсь настройками по ссылкам.
Дада! Вот именно это я и крутил и всё остальное за исключением баланса белого, так как  с этим у этих жк-шек было всё нормально. Опыт у меня уже есть в настройке моей жк-шки.
Так вот, никаких полутонов и градаций серого на них получить так и не удалось. Это просто невозможно. Только мультяшная картинка либо вообще ничего. А на LEDах ещё и цвета крайне ядовитые и неверные.:)
 
 
Цитата
Археолог написал:
Так вот, скажу только тебе по секрету (смотри не проболтайся) современный ЖК ЛЖ ничем не хуже этой архаики.
Блин, не хочу опять искать таблицу сравнения цветового охвата жк и ЭЛТ. Но поверьте, жк прилично проигрывает.  Только самые крутые жк-шки могут хоть как-то сравниться с самыми плохими элт. А про проф элт мониторы вообще нет смысла говорить. У плазмы с этим кстати дела обстоят получше.
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий написал:
Блин, не хочу опять искать таблицу сравнения цветового охвата жк и ЭЛТ. Но поверьте, жк прилично проигрывает.  Только самые крутые жк-шки могут хоть как-то сравниться с самыми плохими элт. А про проф элт мониторы вообще нет смысла говорить. У плазмы с этим кстати дела обстоят получше.
Не надо ничего искать. Два ящика стояли бок о бок. Картинка говорила сама за себя.
Да, на паршивых аналоговых каналах, лампочка смотрится выигрышней. Но, как только тот же 1-какнал в ЭйчДи - вопросов не возникает.

Не знаю, как насчёт синтетики в ОЛИД, но Панасонику верю. А, судя по отзывам, там всё идеально.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Да, на паршивых аналоговых каналах, лампочка смотрится выигрышней. Но, как только тот же 1-какнал в ЭйчДи - вопросов не возникает.
1HD кажет свежие передачи зачётно, опять же, на кухне -  сонька 40w3000 2007го против зальной 65x9005a смотрится как то неубедительно, жаль, что в хорошем качестве, в основном гонят всякую муть ;) кстати, 9005 купил, пересмотрев всё, что мог - ничего больше "на глаз" не легло + пассивное 3d хотелось, только тяжёлый дюже.
 
 
Цитата
Александр Лиринг пишет:
на кухне -сонька 40w3000 2007го
Нихрена се - ящик "червонец" отмотал, причём, "строгого режима". :free:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Он на кухне только последние 3 года  :)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)