Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

сабвуфер

 
 
Кто может дать исчерпывающую информацию о сабвуферах - буду очень благодарен!!! Доверия к продавцам нет , им бы только впарить , а толкового не чего сказать не могут. Хочется потратить около 400 $ (больше к сожалению не могу) ,но взять действительно хорошую вещь. Если у кого есть время и желание - помогите ! Зараннее признателен!!!
 
 
Для музыки или для кино? Советую обратить внимание на Paradigm PS-1000, может чуть и дороже, но вполне достойно и универсально.
 
 
а как Energy XL-S8C ?
 
 
Energy XL-S8C отличный агрегат для малых и средних помещений, собирали соседу комплект акустики и взяли как раз этот саб. Очень доволен и сосед и мне очень понравилось, еще есть 10 для чуть больших комнат и 12 для гигантомании.
 
 
то есть брать можно?как интересно он будет звучать с onkyo 575 ?
 
 
Брать можно смело, у Energy сабы великолепные.
Звук будет больше зависеть не от ресивера, а от фронтальной аккустики с каторой его заставят работать.
В кино еще можно что-то не заметить, а на музыке если не споются друг с другом только хуже получиться. Я бы послушал сначала с конкретными фронтами. Не глядя брать рисковано.
 
 
фронт INFINITY ALPHA 20?
 
 
Хммммм. ИА20 довольно редко берут для музыки, я по крайней мере почти не встречал. И често говоря даже ни разу их не слышал. Но вот посмотрел хар-ки альфавского саба, что-то не впечатлился. Но вообще-то XL-S8C должен вполне приятно звучать с ИА20. Если сравнить их с Energy XL-16 (самые близкие к ИА20) то они довольно похожи, разве, что ИА будет чуть легковеснее в звуке. Да и весе :))) А комплект XL-S8C и XL-16 звучит очень прилично, только надо будет потаскать саб по комнате для хорошего звука на музыке.
 
 
Всем доброе время суток !
видел саб tannoy mB 10  почему у него ДВА ВХОДА  кто то может обьяснить. ведь обычно в ресиверах в бюджетных один выход на саб.
 
 
спасибо !
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)