Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Сабвуферы NEWTON Lab.

 
 
Обращаюсь ко всем кто нибудь слышал или слушал сабы сибирской конторы NEWTON Lab.

 
 
Макс Перепелица, по понятным причинам, я их все слышал.
Cейчас использую дома: ЗЯ 20 литров на XLS-10 http://www.d-s-t.com/peerless/data/830452.htm , по параметрам он практически идентичен Aetna-XLS12-CB только полегче на ~6кг, максимальное давление ниже на 3..4 дб.
Буду рад дать свои комментарии и технические подробности.
 
 
Простите мне "понятные причины" не понятны, вы что живете рядом с местом их производства, т.е. Омск, Новосибирск точно не знаю где их делают, или сами их производите и распространяете.

Мне ваши коментарии очень важны, т.к. почему то меня ломает покупать дорогой саб, да жена еще от колонок не отошла. Ищю я что-нибудь за 150 $.

У меня система Ямаха 590 Инфинити алфа 30. Комната 15 кв.м. подойдут ли эти сабы.
А у Вас с чем саб в системе?

 
 
Макс Перепелица, Newton-Lab создана мною в декабре 2000 года, сейчас это команда единомышленников приобретшая некоторый опыт в проектировании и производстве АС.
В бюджете ~150$ рекомендую саб с головкой Peerless CSC257H, на сайте ещё не выложен - вопрос 3..7 дней.
Инфинити алфа 30 он обслужит с запасом, бас подходит для кино и музыки. Предназначен для помещений до 28 кв.м.
XlS-10 использую с фронтами DUK150Gr-2 http://www.newton-lab.ru/front.htm в верхнем ряду первая слева. Такое сочетание для моей комнаты 17кв.м. это многовато, использую 25..40% возможностей. Сегодня вижу, что пары "Капель" http://www.newton-lab.ru/phial.htm хватило бы "за глаза", да и на музыке они мне более "по душе".
 
 
Уважаемый Дмитрий Хамуев, спасибо за информацию.
Если таки соберусь купить саб ваши будут первыми кандидатами.
С уважением, Максим  
 
 
Очень рекомендую, т.к. у меня стоит наверное их первый саб на Peerless CSC257H, а до того был на голове Висатон...

Звук очень не плох, а цена заманчива.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)