Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Активный сабвуфер - как подключить.

 
 
Имеется активный саб который может играть как пассивный (в режиме Auto). Задняя панель выглядит так:


Однако на ресивере выход на саб не делится на левый и правый. Собственно вопрос как его правильно подключить к ресиверу?
 
 
Привет! Можно тупо подключить одним тюльпаном с выхода реса на вход L или R, НО!!!! В таком случае аппарат будет задейcтвован лищь наполовину, что не есть гуд.
Поэтому нужно купить разветвитель для сабвуфера ,с одного на два тюльпана L и R.
Такие есть на AllCables.ru
Я правда сам спаял без всяких переходников-напрямую.
Полученный, убойный эффект не оставляет равнодушным).
Он тем больше чем выше класс сабвуфера. Удачи).
 
 
Цитата
Павел  пишет:
Имеется активный саб который может играть как пассивный (в режиме Auto). Задняя панель выглядит так:
 

Однако на ресивере выход на саб не делится на левый и правый. Собственно вопрос как его правильно подключить к ресиверу?
==================================
..счего взяли, что САБ может играть как "пассивный" :?:
---------------------------------
..клеммы как у АС- это ВЫСОКО-уровневые входа/выхода :D
---------------------------------
..смотря какая у вас система-2.1 или -5.1
..можно включить саб разными вариантами, но всёравно САБ будет работать только от своего встроенного усилителя...
---------------------------------
..если уточните- какая система, то подскажу КАКИЕ есть варианты включения САБА :)
..канешна, может и сами разберётесь= почитав паспорта и РЕСА и САБА ;)
 
 
Добрый день. Помогите в подключении сабвуфера активного к ресиверу. не получается что то у меня. Колонки играют а саб не.
У меня просто как получается есть система 5.1 все уселители стоят в сабе и от этого саба уже выхода на колонки а я хочу подключить 5.1 к ресиверу так вот колонки играют а саб нет.Может такой саб не подходит к ресиверу?? спасибо.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)