Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Cambasse TSA 250

 
 
Доброго времени суток,
Имеется возможность купить данный сабвуфер незадорого, но покапавшись в поисковиках не смог найти его реальную цену и информации о нем.
Возможно кто то сможет мне в этом помочь :)

Также интересует как он будет работать в паре с ресивером Cambridge Audio Azur 540r, тоесть нужно чтобы саб был не ниже классом а лучше выше.

Кстати, забыл сказать, скорее всего сабвуфер входил в комплект аккустики, но возможно я ошибаюсь
Изменено: KosDmit Косырьков - 02-12-2013 09:27:24
 
 
Цитата
KosDmit Косырьков пишет:
но покАпавшись ...
Сколько еще ошибок сделал при поиске? Так и написал Cambasse?  :)
Информации в сети довольно много. Цены здесь, там же и все запчасти к нему.
 
 
нет, искал "Cabasse" :)

смущают цены в интернете, неужели он настолько плох, что красная цена ему 100$ ?
мне предлагают купить его за 3000р. Как думаете хорошая цена для него?
Сам его не слушал и даже не знаю как он выглядит. Но нужен именно сабвуфер хорошего уровня для прослушивания музыки на ресивере Cambridge Audio.
 
 
Цитата
KosDmit Косырьков пишет:
смущают цены в интернете,
Почему? По моей ссылке его цена - 6000 руб.

Цитата
KosDmit Косырьков пишет:
Как думаете хорошая цена для него?  
Думаю, что для такого саба - да.

Цитата
KosDmit Косырьков пишет:
Сам его не слушал
Тоже не слушал. И не хочу  :)

Цитата
KosDmit Косырьков пишет:
Но нужен именно сабвуфер хорошего уровня для прослушивания музыки на ресивере Cambridge Audio.
Э??? Что значит хорошего уровня? Хороший уровень за 6 тыс. не продается. К сожалению. Класса Cambridge Audio Azur 540r? Так сам ресивер не имеет ни малейшей возможности подстройки саба. Увы ...
 
 
Я понимаю что саб является отдельным аппаратом не зависящим от ресивера, но все таки он участвует в формировании общей картины звука. Поэтому хочу чтобы  он соответствовал остальным компонента.
В будущем собираюсь покупать акустику (18000-25000 магазинных рублей) и хочется чтобы саб не портил впечатлений :)
Собственно хочется знать, сколько стоил этот саб в магазине?
 
 
http://www.wenwaudio.eu/cabasse-tsa-250.html
Это цена нового? Или я чтото не понял? :)
 
 
Цитата
KosDmit Косырьков пишет:
Я понимаю что саб является отдельным аппаратом не зависящим от ресивера, но все таки он участвует в формировании общей картины звука.
Зависит. Это этот ресивер не умеет, другие ресиверы это делают. Вручную это сделать нельзя. Или можно, но плохо.

Цитата
KosDmit Косырьков пишет:
и хочется чтобы саб не портил впечатлений
Понятно.

Цитата
KosDmit Косырьков пишет:
Собственно хочется знать, сколько стоил этот саб в магазине?
А какое это имеет значение? Ну, допустим, стоил он 500 евро. Ничего не обещающая цифра.
 
 
Цитата
Avi Sync пишет:

Зависит. Это этот ресивер не умеет, другие ресиверы это делают.

Можно поподробней, что вы имеете ввиду?
 
 
Цитата
KosDmit Косырьков пишет:
Можно поподробней, что вы имеете ввиду?
Нормальные ресиверы имеют систему автоматической настройки, позволяющую сопрягать акустику с комнатой. Что позволяет получить правильную сцену, убрать резонансы и т. д. Особенно это касается работы саба в помещении.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)