Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

REL Stampede & REL Strata V

 
 
Вопрос от Стеценко Вадима


Сергей, а Вы не познакомились еще с новыми моделями Rel - Stampede и Strata 5? Хотел сделать выбор между Q150 и 200, а тут обновление линейки произошло, цены вроде примерно на уровне 150 и 200.

P.S. Покупать конечно же у вас буду, в Лондон ради 1000 долларовой покупки не поеду:).


 
 
Сергей Воробьев
вот и мне интересно....надо будет в Ноту наведаться..
 
 
Не только познакомилсся, но и всех желающих познакомил на Hi-Fi Show. Приход товарных количеств ожидаю в конце следующей недели. В салоне сейчас только Strata 5.  2 Stempede и еще одна Strata 5 на тестах в журналах.  
 
 
2 Сергей Воробьев
Был у Вас в среду, хотел взять на пробу Квейк, но в наличии не было, консультант сказал, что должны подойти. И еще он сказал, что все Квейки, что придут уже выкуплены, следующая партия к лету... Но теперь услышал про Stampede и нахожусь в сомнении может стоит его взять.
В связи с этим ворпосы:

Когда Stampede появятся в продаже?
Сколько будут стоить?
И что мне взять?:-)))

Как обстоят дела с Квейками, действительно все выкуплены?  
 
 
Виктор,

Квейки, будут это 150Е  все проданы. Интересно кто это такое ляпнул. Стэмпиды тоже на следующей неделе будут, послушать-протестировать можно хоть сейчас.

А что взять, Стэмпид лучше но дороже.
 
 
2 Сергей Воробьев
Спасибо за скорый ответ!
Я приезжал (с деньгами) специально взять послушать Квейк, но молодой человек с тихим голосом, сказал что нету, и все как я указал выше... обидно, даже расстроился.

Как мне узнать о наличии Квейков и Стэмпидов?
И сколько будет стоить последний, может зря губы раскатываю?

 
 
Стэмпит 820 евро.
Квейки буду во вторник-среду.
 
 
2 Сергей Воробьев

Взял у Вас Стемпид, огромный Вам Сергей за это РЕСПЕКТ.
Все прошло просто и легко. Послушал дома понравилось, оставил себе. В будушем товарищам буду советовать обращаться в Ваш магазин, т.к. в спокойной обстановке все можно попробовать и выбрать то что нужно.
Большое спасибо. Отдельное спасибо Юрию.
 
 
Спасибо Виктор!

Надеюсь, через некоторое время прочитать маленький отчетик об эксплуатации Стэмпида. Во все журналы отдавал на тест, а потребительских отзывов пока ни одного.
 
 
Сергей Воробьев
Сообщите по поводу отзывов в прессе. Правда на объективность надежды мало, но все же интересно. А то по Релам совсем нету тестов " независимых" экспертов.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)