Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Саббуфер для Tannoy MX3

 
 
Сейчас имею Набор Tannoy Mercury, и ресивер Pioneer 511.
Никак не могу определиться с сабуфером, хочется
получить именно саб который и по цене и по
качеству подходил для этих АС. То есть не хочется
переплачивать за саб., который будет выше классом
чем сами колонки и ресивер...

Посоветуйте плз. саб для комнаты 16 кв.м.
Я человек который любит басы... ну конечно
не такие чтобы мозги по стене разлетались...
но чтобы были они эти басы и существенные.  
 
 
Gruzin Kurdadze
А чем их же саб не угодил?
 
 
Мне сказали что он не стоит своих денег
и что стоит обратить внимание на другие
саббуферы, только вот на какие?
 
 

Цитата
Мне сказали что он не стоит своих денег
Фигню сказали!

Для чего нежен саб?
Для кино?
Для музыки?
 
 
Да конечно для Кино.
 
 
Gruzin Kurdadze:
Тогда, собственно, я не понимаю в чем проблема?

Цитата
хочется
получить именно саб который и по цене и по
качеству подходил для этих АС

На мой взгляд, для кино подойдет ЛЮБОЙ стоимостью 300 - 350. Основная задача саба в кино - громко пупукать и производить впечатление, погружая зрителя в атмосферу происходящего. А с этой задачей даже Свин справится.

Цитата
То есть не хочется
переплачивать за саб.
Скупой платит дважды!
Колонки хорошие, но не фантан. Ресивер...помяни мое слово, через какое-то время точно захочешь поменять.
А хороший саб - он всегда хороший саб.
 
 
Колонки конечно не фантан за такую цену.

А если усилок менять то на что:
на Harman ?
 
 
Я так понял, что тебя в основном интересует кино?
Я для себя разделил тракты для музыки и для кино, считаю, что в кино Ямаха - бог. Музыку играть не умеет. Да, кстати, с мх будет неплохо.
 
 
Не помешаю?
Вася Пузов, вы говорите Яма с Танной меркурий будет неплохо, а как она будет с Варфидэйл Даймонд, подскажите если слышали, мне во всех салонах советуют (я лично не слушал эту связку).
Стою перед выбором: купить рессивер Пионер или Яму, а колонки Меркурий Мх или Даймонды. Денег много на театр тратить не хочется, а упомянутые колонки вроде ничего по ценам.

Gruzin Kurdadze,
найдите салон с хорошим выбором сабов и попробуйте договориться с продавцом следующим образом: Берете саб домой на пробу, оставив его полную стоимость в залог. Если саб не устраивает, берите на пробу следующий и т. д.
Начинать надо с более дешевого, подходящего вам по частотным характеристикам саба, и далее - по возрастающей. Тогда точно не переплатите.
В крайнем случае, вы его можете купить (оформить покупку сразу) и в течении 14 дней без проблем сдать или поменять на другой, сказав, что он не подошел к системе по звуку, цвету, размеру, мощности и т. д. и т. п.. У вас есть такие права.
Удачи.

 
 
В догонку. Колонки планирую полочные.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)