Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Посоветуйте сабвуфер

 
 
Посоветуйте саб у следующему комплекту: Ресивер Denon 1602, фронт - Monitor audio Bronze 2, центр - Wharfedale Valdus center, тыл - Wharfedale Valdus 100. Думал потратить на саб баксов 200 - но понял что ничего стоящего нету, что можно выбрать из категории ~350$ в основном для кино, но и музыку чтобы преукрашал хотелось бы.  
 
 
Могу изготовить под заказ. Активный 100 Вт 10''- 150 уе, 150 Вт 12''- 200 уе. Исполнение- ламинированное ДСП, как у большинства изделий до 500 уе, но можно выполнить и в шпоне, правда несколько дороже.
stanleyart@yandex.ru
 
 
Есть Монитор Аудио ASW100
Стоит недорого. В последнем Стерео тест сабов этой ценовой категории. Условный, но для информации посмотреть можно.

С ув. Сергей
 
 
Я смотрел младший Монитор Аудио - но везде на сайтах он не черный, у у меня вся акустика черная, хотя вроде пишут что бывает и черный. Просто в этом ценовом диапазоне много других сабов. Есть  Audio Pro,  Canton, JBL  - как они? Мне хвалили Velodyne, но он младший >400$, да и как с деноном/монитор аудио играть будет неизвестно.  
 
 
Wharfedale PowerCube 12A black. Если подороже, то Velodyne - CHT-10. Можно Velodyne - CHT-8, но он, пожалуй, слабоват будет.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)