Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Совет по подключению активного саба, yamaha sw-p30

 
 
AVIS,
ну тогда посоветуйте хорошую систему 2.1
на ваш не аудиофильский взгляд
 
 
Хотел уже сменить свои микролабы про 3 на Yamaha NS-6490 (они вроде трёхполосные)
но послушав, понял что в них баса не чуть не больше чем в моих прошках
 
 
Цитата
Nikolay  пишет:
ну тогда посоветуйте хорошую систему 2.1 на ваш не аудиофильский взгляд
Я никогда ничего не советую. По возможности обьясняю, что хорошо, что плохо, чтобы человек мог сам сделать осознанный выбор. Охота мне в говне копаться. Продавцы посоветуют.
 
 
AVIS,
отличная позиция ))))
всё говно, выбирай сам, и докопаться то не к чему
 
 
Цитата
Nikolay  пишет:
и докопаться то не к чему
Ну разумеется.  :) Как ты себе это представляешь? Ну полезу я по интернет-магазинам прочесывать сотни предлагаемых вариантов, ну изучу, то что приглянулось, ну к утру отсею что-то. Или ты думаешь у меня в голове на все форумные ситуации есть готовые энциклопедические решения. Тем более в области для меня интереса не представляющей. Ну выложу я пару-тройку компромиссных вариантов. И тут окажется, что или размер не тот или денег нет или цвет не подходящий.  :) Оно мне надо? Я же до сих пор понятия не имею в каком окружении и с чем все это будет работать. Нет уж, друг милый, ты сам пошуруй по страничкам, выбери на свой цвет и кошелек, а если вопросы по выбранному будут, то может быть отвечу. Хотя область такова, что часто и сказать-то нечего, нет принципиальных отличий, что одному нравится, другому - нет.
Изменено: AVIS - 21-09-2016 17:28:02
 
 
AVIS,
Ясно что вы форумный тролль, неясно только одно.
Если вас данная область не интересует, у вас нет времени для помощи советом, то что тогда вы тут делает ? зачем пишите тут ?
Мне допустим если не интересна тема с мультиварками, то я туда ни за что не полезу и не буду кричать что всё говно, выбирайте любую.
Я удивлён что у вас в подписи ещё не перечислена вся ваша техника с ценами на неё.
Понятно что не один купивший усил и колонки за 1000 баксов не скажет что есть что то лучше за 200, только потому, что выглядеть он будет как идиот, по этому и приходится всех убеждать, что шильдик на хармане с советской схемотехникой 80-х годов за 1500 баксов это оправданная покупка )
 
 
Цитата
Nikolay  пишет:
зачем пишите тут ?  
Чтобы пожелать успехов в приобретении какого-нибудь саба. Хотя для человека, который не понимает самых простых вещей, которые ему пытаются обьяснить, это весьма проблематичное событие. Увы.
Изменено: AVIS - 22-09-2016 09:27:23
 
 
Диаметр динамика в сабе лучше больше присматривать или меньше для музыки ?
Monitor Audio ASW 100 - как он ?
 
 
Здравствуйте! Есть ресивер Pioneer 923 и саб ямаха sw215. Саб активный. Я перечитал инструкцию не могу разобраться в мощностях и частотах.
На сабе есть "крутилка частоты =)" от 50 до 150 Гц,
1) Сколько я могу выкрутить без последствий для саба и ресивера??
2) Саб к усилку подключен через rca-rca. Могу ли я его подключить от колонок акустическими проводами и как лучше ?
АС Jamo 608.
 
 
Сабы ДЛЯ МУЗЫКИ - весьма не бюджетные решения.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)