Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Подскажите по Velodyne cht-10r и Definitive Technology ProSub 200TL WH

 
 
Всем привет! возможно у кого то был опыт владением данных Сабов, ОГРОМНАЯ просьба поделитесь опытом))) собственно рассматриваю их себе, предпочтение музыка/кино - 40/60 . комната около 30кв.м.
всем спасибо!
 
 
У меня был велодайн импакт, не помню 10 или 12. Простоял без дела год или два ибо хотя и давал ультранизкий бас (аж в голове закладывало), но такой мазнево аморфный, что толку от него небыло. Т.е. давал ультранизкую подложку - это плюс, но в трэш метал например та же молотушка была полной аморфной лажей, кашеобразной мазней. И фазу крутил и частоту - бестолку.А потом пацанский бас и вовсе перестал интересовать.
 
 
Да, за Импакты я наслышан, причём больше негативных отзывав чем положительных. Серия CHT это кординально другие саба, более качественен во всех отношениях. Ну по крайней мере меня в этом уверили
 
 
Схт - синема хом театр,  какие там могут быть глобальные отрывы? Тем более с такой ценой.
 
 
По Велодунам то в принципе все понятно. Вот бы услышать за Difinitive Technology что нибудь)))
 
 
У меня Definitive Technology SuperCube 8000, офигенный саб , одному человек его поднять не возможно, в кино он просто дует так,что все "дрожит". Никаких мид басовых составляющих- только хард кор только инфразвук!!:).Шутка . Считается ,что у пассивных отражателей(в этом сабе их 2) бас не очень быстрый, по мне так он здорово улучшает именно звучание малоссотавной и классической музыки- дает ощущения пространства. Сейчас он стоит вроде под 90 тыс. руб. я покупал года 4 наазад -не помню за сколько. Диаметр динамика там 28см, излучающая поверхность в районе0,5 метра вроде.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)