Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Мотоподвес для TF5010 PVR

 
 
Сегодня был на радиорынке около 3-х китов. За мотоподвес с тарелкой просят 4600, за ресивер 23500, плюс кабеля, твин-конвертор, установка. Что-то дорогая плата получается за желание посмотреть на несколько HD каналов! Пока решил повременить.
 
 
так на рынке цены в 3 раза выше чем на фирмах.Я же давал ссылки. Рессивер брал тысяч за 10. Да какой язык нужен для мотоподвеса? Подключаешь и все,как установить мотоподвес полно информации в инете,пользуйтесь поисковиком,я устанавливал все сам.Подъезжайте в любую из фирм,вам все расскажут и покажут.  http://www.sat.com.ru/index.html , http://domica.ru/ , http://greenteleprom.com/  .....
 
 
И зачем твин конвертер? Откройте прайс этих фирм и подсчитайте... а после HD качества обычные цифровые и эфирные каналы смотреть невозможно.
 
 

Цитата
так на рынке цены в 3 раза выше чем на фирмах
Нет, цены примерно одинаковые, просто ресивер я смотрел со встроенным HDD, мне такой нравиться больше и по твоей ссылке разница на 2т.р, тарелка и мотоподвес стоят одинаково, да и поисковика у меня нет. Ладно, поживу пока с НТВ+ и старым ресом.  
 
 

Цитата
а после HD качества обычные цифровые и эфирные каналы смотреть невозможно.
Некоторые можно, правда со скалером. А твин конвертер нужен для одновременного просмотра и записи каналов передающихся в разной поляризации сигнала.
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)