Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Topfield 7700

 
 
Уважаемые господа!
Планируется к покупке данный аппарат.
Кто может пожелиться сведениями?
К сожалению, на http://topfield.goodboard.ru/ совсем ничего нет.
Заранее признателен.
 
 
http://www.sat.com.ru/static/sputnikovye_resivery_dlya_hdtv/index.html

почитайте на сайте.
 
 
Почти год юзаю этот ресивер- вполне даволен. Но, перепрошивать обязательно нужно.
 
 
Уж больше года пользую ентот рес...перепрошил появилась запись. НО, почему-то после записи кучи фильмов начал глючить диск. То фильм не воспроизводится, то не отображается в меню. Вообщем геморой какой-то.! Чё делать? Кто нить сталкивался с подобным?

З.Ы
Диск ему поставил(как советовали) WD ceviar green.Всё равно глючит..:(
 
 

Цитата
То фильм не воспроизводится, то не отображается в меню. Вообщем геморой какой-то.! Чё делать? Кто нить сталкивался с подобным?
Алексей, а фильмы, которые не воспроизводятся помечены знаком $ какого цвета? У меня та же фигня, но только на закодированных или частично кодированных фильмах, т.е. если $ зеленый, то воспроизводится всегда, а если $ синий или сине-зеленый, то как придется - в основном 70% фильмов не идут или идут до той части которая была уже закодирована. Это скорей всего связано с переключением каналов во время записи, т.е. если началась запись, а ты начал клацать по каналам, то фильм в любом случае запишется в кодированном виде и далеко не факт, что через неделю он раскодируется (сдается мне что-то тут с ключами Платформа мутит:((). Старайся писАть ночью, когда ты спишь и никто не переключает каналы, тогда все"баксы"$ будут всегда зелеными, как и должны быть :)))
 
 
Анатолий Лапин
Спасибо! Но недавно и того круче вышло. Записал фильм. Открываю "список файлов" а там только проследний фильм. Остальные куда-то исчезли..;(( Сунул в комп-чисто! только последний фильм...может ему дать  WD cаviar black? Производитель пишет что спец для записи видео....
 
 

Цитата
Сунул в комп-чисто! только последний фильм...может ему дать WD cаviar black?
Алексей, тебе надо проверить ТФ на другом винте, и если то же самое, то подыскивать ему подходящую прошивку. Эти Топы такие капризные индивидуалы! Одному подходит новая прошивка, другому старая, т.е. каждому своя. Скачай с офф. сайта всепрошивки, касаемые твоего реса и найдешь то, что тебе нужно. Моему например подошла только декабрьская 2007г!
 
 
Угу! Бум искать...:)
 
 
-Моему например подошла только декабрьская 2007г!
-Понятно! А на твоём пульте кнопка REC есть? На моём нет. Может мне то же как у тебя подойдёт?
 
 
Цитата
А на твоём пульте кнопка REC есть? На моём нет. Может мне то же как у тебя подойдёт?
Да есть, но  у нас с тобой разные ресиверы: у меня TF7710HDPVR уже со встроенным винтом, но суть от этого не меняется. У нас прошивки разные!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)