Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Кто подскажет недорогое русское тв без антены ?

 
 
Цитата
дуся дусева пишет:
Старушку - похоронили... найдя-таки похоронную заначку. Добрых молодцев взяли - на следующий день.
Так я вас умоляю: не вызывайте ремонтировать, кого ни попадя! И не ешьте на ночь сырых помидоров!:)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Цитата
дуся дусева пишет:

Старушку - похоронили... найдя-таки похоронную заначку. Добрых молодцев взяли - на следующий день.
Так я вас умоляю: не вызывайте ремонтировать, кого ни попадя! И не ешьте на ночь сырых помидоров!  
Ой... таки - не волнуйтесь: помидоры - ваще - не ем. Ни пареные, ни сырые. Использую - тока в качестве закуски. Под "Боярышник"; привет Вл. Леонову.
 
 
Цитата
дуся дусева пишет:
Под "Боярышник"; привет Вл. Леонову.
Если есть возможность установить антенну в доме на чердаке или на втором этаже - что мешает?
Потребуются определённые навыки по установке,приобрести не проблема.
Можно использовать вот это,например:
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/tv_pristavka_aminet110_modem_hvawei_­758329504
или:
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/tsifrovoy_televizionnyy_priemnik_568­150559
что позволит принимать больше ТВ программ в хорошем качестве.
Удачи. ;)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Если есть возможность установить антенну в доме на чердаке или на втором этаже - что мешает?  

Благодарим!! Куча ценнейшей информации... изучаем и - даже конспектируем. Собираемся в Дубну или Кимры; в магАзин. Мешает - только собственная дурь: помыла машину... в четверг, на мойке и - оставила в гараже. Замерзла насмерть. Двери - не открываются ... никак... хоть и не заперта. И - прижала ребенкин джипик. Невыездные... Надеюсь - повезет и - съездим. Еще раз - СПАСИБО!!
 
 
Цитата
дуся дусева пишет:
Замерзла насмерть. Двери - не открываются ... никак... хоть и не заперта. И - прижала ребенкин джипик. Невыездные... Надеюсь - повезет и - съездим. Еще раз - СПАСИБО!!
А, чайник вскипятить возможности нет... :D
P.S.Пожалуйста. :)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
дуся дусева пишет:

Замерзла насмерть. Двери - не открываются ... никак... хоть и не заперта. И - прижала ребенкин джипик. Невыездные... Надеюсь - повезет и - съездим. Еще раз - СПАСИБО!!
А, чайник вскипятить возможности нет...  

P.S.Пожалуйста.  

Не мой день. Нашла грелку и залила горячей водой. Отогрели две двери и багажник. Довольные - поехали в магАзин. Километра через полтора (на ледяной дороге) отвалилось левое заднее. Помыла в четверг - перед установкой новых колес (зима началась). Чтобы и старые - были чистые. Собрали - в сервисе - колеса и - заменили старые на новые. Однако: у новых дисков - большой "вылет" (45 мм), а прикрутили - штатными болтами... на три нитки. Ребенок - нашел все 5 болтов. Я - рубила топориком лед... чтобы воткнуть домкрат: телега - на брюхе лежит. В общем, час кувыркались на природе. Поставила колесо; проверила остальные; оказалось - еле держатся. Закрутила и - поехали дальше. Сказали в магАзине (по конспекту) - чО надо. Тетенька ответила: ничО не понимаю; приходите в понедельник. Специалист - выходной... До дому - добрались без приключений.
 
 
Попробуйте вот этого поставщика:

http://www.vegasat.ru
 
 
to РОМАН_В:
Благодарю! Законспектировали. Ехать - не рискнули: дорогу замело совсем. А Т-34 - нетути.
 
 
Не надо к ним ехать! Пусть они к Вам едут. Мы все, что касается ТВ там покупали - наценки минимальные, а ребята реально опытные. Ко мне в Расторгуево они много раз приезжали, и к родителям в соседнее село.
Если колеса надо поправить - готов дать координаты. Перекрасить как положено, смонтировать... По высшему разряду и не дорого.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Не надо к ним ехать! Пусть они к Вам едут. Мы все, что касается ТВ там покупали - наценки минимальные, а ребята реально опытные. Ко мне в Расторгуево они много раз приезжали, и к родителям в соседнее село.

Если колеса надо поправить - готов дать координаты. Перекрасить как положено, смонтировать... По высшему разряду и не дорого.

Спасибо... Замело жутко. К нам - не проехать; нам - не выехать. Даже - не рискнули пробовать на ребенкином джипике (Хондочка CR-V). С колесами - порядок; нужно поставить новые болты... на 15 мм длиннее. Которых, естественно - нету.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)