Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Кто подскажет недорогое русское тв без антены ?

 
 
С колесами и болтами вы поосторожнее. Много левых вариантов на рынке: внешне красивые, а класс прочности не соответствует требуемому. Я сам с подобной проблемой замены болтов столкнулся осенью, когда колеса менял. Мои подоржавели (странно !  Всего за сезон), думал понтов нагнать, но знакомый специалист остановил: оригинальные, хоть и ржавеют местами, но прочные, "понтовые" по виду либо неудобные, вследствие легко сминаемых головок, либо вообще рвутся.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
С колесами и болтами вы поосторожнее. Много левых вариантов на рынке: внешне красивые, а класс прочности не соответствует требуемому.  

Многовато патриотов развелось. То винтку недовинтят, то болты колесные сделают из сплава г-на с песком, то трос (на "Кузе") поставят... из бельевой веревки. Как жить-то тута??
ЗЫ. Мне - ну... очень не понравилось, что колеса отваливаются у а/м. Хорошо еще, что ехала - по ледяной дороге... хоть и на шипах... не больше 10 - 15 км/час.
 
 
С технической грамотностью - беда.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
С технической грамотностью - беда.

Зато всегда - находятся виноватые... из-за бугра. Намедни... не долетел "грузовик" до МКС. Предположила, что во всем пиндосов обвинят и - приготовилась смотреть обвиненья по ТВ (в Сети). Ан - нет! Ошиблась, дуреха деревенская... : нашли украинский "след".
 
 
И какое это имеет отношение к теме? :o  :o
P.S.В "говорилку",пожалуйста. :wink:
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
И какое это имеет отношение к теме?      

P.S.В "говорилку",пожалуйста.  

Прямое: о трудностях Бытия при природных катаклизмах... мешающих наслаждаться ТВ-контентом... и - о методах (способах) преодоления их... трудностей. Элементарно, Ватсон Владимир Леонидович.
 
 
Пользуюсь сотовой связью Билайн, тариф Все включено за 1200 уже года 3 как, много разговариваю по работе. Подключил их домашний интернет за 1 рубль, видели рекламу наверное. В итоге что я имею: интернет 100Мбит, wi-fi роутер, приставку для цифрового тв, ну и само телевидение, что-то около 180 каналов, без антенны вообще, все через интернет.
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)