Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Стинг + XXX? восточная тема

 
 
Несколько раз слышал одну вешь Стинга, которую он исполняет в паре с каким-то восточным певцом. Сама песня в каком-то восточном (арабском???) стиле.
Кто там еще поет, насколько он известен и есть ли у него свои альбомы?
 
 
Зовут его Чеб Мами. Из Алжира (не совсем уверен, процентов на 90). В странах Магриба довольно известен.
Про альбомы ничего не скажу - не слушаю такой музыки ;)
 
 
Олег, спасибо, это именно он
http://www.gromko.ru/done/showbook/article5235.html

Слушал ли кто его сольные альбомы и что может сказать по их поводу?
 
 
Что это, Саша, тебя на восток потянуло? Осама покоя не дает? Я слышал Чеба, мне лично не понравилось. Правда, я такую музыку и не слушаю.
 
 
Ой, потянуло... ;o)
Причем давно
тем более Чеба поет достаточно европеизированную музыку

А Осамы приходят и уходят, а Восток остается
 
 
К тому же, наверное, помнишь, я любитель сладеньких попсовых голосов ;o)
А Tony Watkins я так и не нашел ;o(
 
 
Осама-то говорят обещал американцам устроить 4-го веселый День Независимости ;( А жив ли он?

Странно, что не нашел Тони. Увижу или услышу Никишина (он тоже писался с ним вместе со мной), спрошу у него.
 
 
А насчет сладких голосов, это тебе надо послушать альбомы Аарона Невилла (из Neville Brothers), вот уж кого лучший голос на планете в этом стиле. Могу кинуть мп3 если хочешь, файл сделаю маленьким ;)
 
 
Сделай несколько MP3, плз
закачать можно мейлом или на FTP (адрес кину позже, если такой вариант удобен для тебя)
 
 
Хорошо, сделаю. Но кину мылом, ибо до сих пор не разобрался с тем, что такое FTP :(
Может объяснишь и научишь?
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)