Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Рекомендую

 
 
Может я и запоздал, и все уже это переслушали  и не обратили внимания, но тем не менее - рекомендую:

Robert Plant "Dreamland" (p)2002.

Лично я такого удовольствия не получал давно, хотя и не поклонник Планта, да и голоса у него не осталось вовсе.  
 
 
Мне тоже очень понравилось.... А голос у него остался ( ! ) тока он его бережет :), а манера исполнения и музыкальные пристрастия у него давно изменились - его задолбало Stairway в 387 раз исполнять и все.
 
 
У меня есть все сольники Планта. Но не произвели они на меня особого впечатления. Это что, что-то принципиально иное ? Можно ли как-то словами описать ?
 
 
Алексею Кондратьеву:

От предыдущих сольников этот отличается сильно (IMHO), но если не нравятся те, маловероятно, что понравится этот.

Словами описать не могу, скажу, что он спокойнее, душевнее, с сильно интонированным вокалом (скорее речитативом). Вряд ли такое описание поможет.
 
 
Алексей Кондратьев

Ну как можно так говорить о супер пластинке Pictures At Eleven - событии 1982 года.
Мое впечетление о последней работе - никак.


 

 
Далой алкоголиков от винила
 
 
Игорь Кулько,

Наверное нельзя так говорить, если очень любить Лед Зеппелин. Я же к большим его поклонникам себя не отношу.
 
 
Приобрел я Dreamland. Приятно, конечно что Плант не бросил заниматься музыкой - она довольно разнообразна. Но на мой вкус альбом несколько занудный, не заводит. Может быть нужно послушать несколько раз.  
 
 
На №7

Я предупреждал, что вам не понравится. Что альбом спокойный (занудный).
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)