Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

100 лучших рок гитаристов

 
 
В газете МК от 28.03.2000г. прочитал, что британский журнал GUITAR опубликовал список 100 лучших рок гитаристов за последние 2000 лет.  Сколько не искал - нигде не нашел этот список.  Может кто поможет мне в этом ???
 
 
Получите, распишитесь...

http://www.guitar.com/g2kfeatures/viewfeature.asp?featureID=12
 
 
Да уж, большего бреда я давно не читал ;)
При всей моей любви к Нил Янгу, ну какой он лучший гитарист? А что там делают блюзовые парни и люди типа Метини?
То ли они мало слушали, либо это просто профанация.
 
 
хехе
Satriani и Santаna поставили ниже Курта Кобайна и того же Нейл Янга? Ух ты :)
Странный списокЪ однако ...
 
 
Этого я не видел ;))) Кобейна за гитариста посчитали? Это уже не смешно.
 
 
А может не так всё плохо. Ведь там нет Кузьмина. А то что Сантана не в первой десятке, так ведь - демократия. Редактор не слушает Сантану. А может это анти- парад и надо его читать с конца. А если бы они поставили Сантану и Пэйджа после Хендрикса кто бы обратил внимание на такой пасьянс? А так все недоумевают и лезут читать, а там реклама и от неё ещё и денежки текут. Скорей всего это продуманный рекламный ход.
 
 
Блэкмор на последнем месте? Я пошёл плакать... :)
 
 
Не волнуйся и не плачь, Саша! В совке Блэкмор по-прежнему популярен (правда других мало знают по-прежнему). Очень нравится урле рок-ансамбль ДеепПурпле!
 
 
Злостивый ты человек, Димка...
А вот я сижу сейчас на работе и назло тебе взял диски диип пурпле, и юрай хип, и рейбоу и слушаю этот старый отстой 1970-1980 и слезки подтираю...
 
 
С чего-это ты, Марк, это решил? Я тоже люблю Пурпле ;) Это поговорка такая; я думал ты знал.
Есть еще одна: "На пластинке Дюпл Парпл взял и х..м нацарапал, не понравилась мне морда органиста Джона Лорда!". Неужели не знал?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)