Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Uhecn

 
 
А вот опять же грустная тема: Джохн Леннон и Йоко Оно...
 
 
Вот ругали тут вроде Double Fantasy, а мне нравится. :)
 
 
Смысл темы в чем?
Без Йоко он всегда лучше.
Мне нравится Plastic Ono Band, сильно нравится Imagine, равнодушен я к Mind Games, нравится Walls And Bridges, равнодушие к Rock'n'roll, есть что послушать на сборнике Shaved Fish, кое-что можно слушать на Double Fantasy, полное безобразие на Milk And Honey.
Все концерты ужасны и не обсуждаются ;)
Все же Харрисон мне нравится больше Леннона в сольном творчестве. Я бы так разделил 100% своей любви к пост-битлам: Макка 70%, Джордж 15%, Джон 10%, Ринго 5%.
 
 
А вот в Битлах все по-другому было. Такие вещи Джона как You've Got to Find Your Love Away, I'm Only Sleeping, A Day in the Life, I Am the Walrus, Strawberry Fields - просто великолепны!
 
 
Клеова сегодня не будет... Клеова было вчера... :*(
Ругали скорее Иоко "The Thing", нежели Дабл. Диск просто чудесный.
Дима, неужели ты равнодушен к исполнению "Stand by Me" ? Не верю.
 
 
Джону с Оной было ХОРОШО! А вы все - потребители, вам бы только он побольше веников вязал, коли руки свободные.
Вот такая, понимаш, баллада про Джона и Ону.
 
 
Дима, Stand By Me лучше слушать в исполнении автора (Ben E. King) или Рай Кудера, к примеру. Леннон в ней просто кривляется, не привнося ничего нового или даже своего.

Не думаю что Джону было уж совсем хорошо с этой козой. Он и уходил от нее и изменял ей. Вот за каким хером она его на наркотики подсадила и в Америку увезла? Может бы и жил он до сих пор без нее...
 
 
на №7
Это точно! Маккартни больше повезло с женой : Линда в музыку не вмешивалась , а рожала детей и занималась кулинарией . Причем и то и другое делала вполне успешно !
 
 
Дима, любовь зла... Уходил - и возвращался. И пел "I'm loosin' you". Оч. душевная песня, кстати.
Ты прям Леннона за ребенка малого держишь - "подсадила", "увезла".
А Макар, конешно, вабще лапочка. :) Потому и повезло. Хотя голос ее... не вмешивалась... кхм-кхм... зря она это - от детей и кулинарии иногда отрывалась.
 
 
... увлекалась также фотографией, подпевала мужу, мурлыкала...
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)