Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Новый альбом Нофлера

 
 
Дима, мораль это настолько тонкое дело, которое можно в нашей стране обсуждать только за рюмочкой специфического чаю... Но так как ты ЩАС не потребляешь - /|\. Коллекционируют не болванки, а МУЗЫКУ на них. У пиратов есть МНОГО. Воровство я тоже ненавижу, но см. начало 8-й мессаги. Когда у всех зарплата достигнет твоего уровня, все тоже раздадут. И всем станет приятно! Аминь!
 
 
У пиратов есть всего лишь одно достоинство , пожалуй,
немаловажное --  они задешево расширяют кругозор.
А собирать их - тут Дима Казанцев прав на все 100-
ПАРАТИВНО. Не знаю почему. Наверное привычка со времен совка  -  иметь любимую музыку упакованную  в  оригинальнооформленный  вид . А привычки , особенно дурные  - сами знаете...
Тех  же KC ,  тех  же DOORS   пришлось брать в картоне...
А по другому  уж лучше пусть их не будет ... Это кажись
фетишизмом  называетсе  или фашизмом ...Ну да ладно...
А Марка можно и на пирате посигналить , тем более что он устал... А че взять то с усталого...
 
 
А мне альбом понравился... Правда часть его я давно в инете скачал... А так все красиво и здорово...Так держать
 
 
Мне принесли пирата и альбом мне тоже понравился. Марк полностью ушел от поп-музыки и ковыряет кантри-вестерн-блюз. Хорошие тексты и мелодии, обалденное исполнение и запись.
Жду выхода настоящего релиза.
 
 
Заметь, Дима, запись тебе даже на пиратском диске понравилась. ))  
 
 
Запись понравилась, но пиратское издание мне не нравится.
 
 
Кому ж оно нравится то ? ))
 
 
Ну есть те, кто их любит, собирает, да еще утверждают, что они могут ЛУЧШЕ звучать ;)

Скажу тебе по секрету, у меня есть десяток пиратских альбомов на полке. Продать бы их по доллару или 2, да кому?
 
 
Да, наврядли кто-то их особо любит. Вопрос здесь скорее чисто экономический.
 
 
Где тут халява по доллару?
Огласите, пжалста, весь список. :)
Оказываю бесплатные услуги по избавлению всех Казанцевых от пиратских дисков! :)
Заранее говорю - я их (пиратовые диски) не люблю, но собираю с целью ОЗНАКОМЛЕНИЯ с творчеством.
Лучше чем родные звучать они, козе понятно, не могут, но дать представление о - вполне.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)