Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Let's talk about Roxies

 
 
Стас, тебе порицание!
Ты заставил меня сомневаться в своих ощущениях.
Lodger спродюсирован David Bowie & Toni Visconti. Так что не пытайся выдавать желаемое за действительное. А альбом хорош. "I am a DJ, I am what I play..." - masterpiece.
 
 
Дима, дак их все Висконти продюсировал, просто в них во всех играет Ино и некоторые вещи они вместе писали, всё это дело писалось в Германии (все три альбома писались в Германии, ну если быть точным то последний в Швейцарии). Я честно говоря никогда не читал кто продюсер, но всегда знал что это совместное творчество Воуи с Ино).  Если на то пошло то как раз в Lodger участие Ино больше чем на первых двух. И  "I am a DJ, I am what I play..." - masterpiece тоже с Ино написан:-)  там ведь прямо на пятачке всё написано, на вкладыше тоже, ты меня не путай, я и так запутанный:-)
 
 
Ах вот что ты имел в виду ;) Так все верно. А ты уверен, что больше нигде у Буя этот Ино не появлялся?
Ты прости, я щас торможу после завяза, весь на транках...
 
 
И вообще, мы хотели о Рокси и Ферри говорить, а говорим о Буе и Ино ;) Нехорошо!
 
 
Дима, ну во всяком случае я больше не знаю где Ино появлялся, может быть на последних альбомах где-то, я их честно говоря не слышал как следует. Мне кажется что что-то было ещё в 90х годах из их сотрудничества. Я не помню точно, но вроде что-то было.
А я вот видео видел у знакомого Ферри с Робином Трауэром, две песенки из "Такси" - класс. Это я для поддержания разговора о Ферри:=)
 
 
На "Такси" он великолепно делает "I put a spell on you" и "All tomorrow's parties". Втоая вещь была написана еще Velvet Underground и являлась таким депрессивным гимном понков что ли. У меня есть ее версии Japan и Nick Cave, но чтобы вот так красиво сделать эту вещь - это только Ферри мог. "Такси" - грустный совсем альбом, он писал его после смерти своей матери. Элвиса он тоже прикольно исполняет.
А вообще любимые его альбомы все же "Let's Stick Together" и "In Your Mind". Они у меня на виниле и это придает еще больше шарму ;)
 
 
"I put a spell on you" я как раз и видел на видео:-) шикарно!
"Такси" - грустный совсем альбом, он писал его после смерти своей матери. +++++а мне он нравится (альбом) и "мамуна" мне нравится, он там с Ино:-)
А вообще любимые его альбомы все же "Let's Stick Together" и "In Your Mind". Они у меня на виниле и это придает еще больше шарму ;)++++у меня тоже есть их:-)
All tomorrow's parties". Втоая вещь была написана еще Velvet Underground и являлась таким депрессивным гимном понков что ли. У меня есть ее версии Japan и Nick Cave, но чтобы вот так красиво сделать эту вещь - это только Ферри мог. +++++++ну мне ваще эта весч нравится, Japan и Nick Cave - great, VU great too!
 
 
Стас, я не могу поверить, что тебе нравятся Sylvian, Cave и Reed!
Ну это же прекрасно! Тут народ постоянно об одном и том же, а мы можем еще и Кейва обсудить ;) Это мой гуру практически ;)
Или все же про Пинк Флойд? О нет, про Йес, там вокалист с высоким голосом и это важно! ;)
 
 
Дима, мне стыдно конечно признаться, но нравятся даже больше Пинка:-) Ну Йес это для элиты, мне трудно это слушать, уровень у меня низкий:-) Если честно то Кейва у меня совсем мало, но то что есть и то что слышал - это здорово, Японии достаточно, почти вся на виниле:) Ещё есть сольник басиста (блин забыл как его зовут спьяну и как альбом называется - но альбом просто класс!!) Из Бархатного Подземелья есть тока их первый альбом, мне нравятся сольники Кейла, больше чем Рида, кроме того Нико это что-то!!! Ещё меня очень волнует тема немцев, у них было (может быть и есть) куча очень интересных коллективов, а насчёт электронщиков они просто впереди планеты всей!!! Ты как с немцами, а то я смотрю ты всё н амерканцев наезжаешь больше, мне честно говоря американский джаз больше по душе, из остально мало чего нравится (может быть по-старинке просто:-))
 
 
Интересные тут грибы водятся...
Уровень у нас и правда низковат...
Кейв у меня есть весь и я с удовольствием слушаю его поэзию, лирику и истерику.
От Вельветов мне нужно только три альбома: первый с Нико, просто Velvet Underground и Loaded хорошо идет.
Все же Рида я больше люблю, чем Кейла, хотя собирать его всего не собираюсь. Есть основные 10 альбомов и ладно.
Из немцев я бы выделил Can. Мне они башню сносят, а у меня с ней и так большие проблемы.
Я никогда не наезжаю на американцев - это мои любимые музыканты во всех жанрах (разве что Битлз их превосходят). А джаз он и может быть только оттуда, а иначе как? Циганский джаз? Армянский? Польский? Бред это все. Они туда же все и свалили, вон возьми хоть Завинула. Джаз я люблю выборочно, но сильно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)