Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Господа, подскажите по поводу Summertime Гершвина?

 
 
Всем ведь известно, что все кому ни лень пели и перепевали эту бессмертную вещь, которую я очень люблю. Вопрос в следующем, а не выпускал ли когда-либо какой-либо лейбл альбом, в котором были бы собраны различные версии сего?
Ну хотя бы поделитесь эрудицией, кто кого знает исполняющим песенку про лето? :)
 
 
Janis Joplin - отличная версия
еще прикольно ее пел какой-то наш перец в шапке. в стиле то ли рэгги, то ли он сам не понял в каком.....
 
 
Лично я сходу вспоминаю только лишь: The Platters, Luis Armstrong, Ella Fitzgerald, Janis Joplin, TenYears After
 
 
Отличная версия у Al Jarreau.
 
 
Не будь Казанцев таким ненавистником группы "Genesis", он наверняка бы упомянул Peter Gabriel. :)
 
 
Казанцеву: Вау! А можно поточнее, на каком альбоме? Я с большим уважением отношосуь к этому парню!
Борисову: Что и он туда же? Интересно! Даже предположить не могу как это может выглядеть! :-)
 
 
Эта песня есть на альбоме "Tenderness" 94 года, а так есть видео этого альбома с Миллером и Гэддом, на пианино Сэмпл, состав классный и играют конечно супер аккуратно. И сама песня действительно славно отарранжированна, не могу не согласиться...
 
 
эту песню любили исполнять рябята из british invasion, но в духе 60-х, чуть рок-н-рольно, а позднее психоделически

еще тут можно покапаться - http://www.allmusic.com/cg/amg.dll?p=amg&uid=SEARCH&sql=HSUMMERTIME
 
 
Ее и Пол Маккартни спел на альбоме " Снова в СССР" выпущенном для Союза .  
 
 
BRAINBOX - 69 (отличная версия)
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)