Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Дмитрию Казанцеву (и не только)

 
 
№10
Не пожалейте время, сбросили бы сколько не лень. Например по формуле:
название пластинки/ближайший аналог, или стиль.
 
 
Георгий, а смысл? Большинство из этого вообще не выходило на СиДи.
Ну вот пример - группа Capability Brown из Англии - у меня оба альбома (72 и 74) - супер-музыка, много интереснее большинства английских групп того времени. Вокальная группа, фолк, хард-рок, арт-рок (местами похоже на CSN&Y, McCartney, Queen, Beatles, Rare Bird...)
 
 
Уриа Гип, Да...
 
 
Еще интересные "необходимые" группы: Kokomo (у меня их второй альбом) и Hummingbird (у меня третий альбом).
Очень клевые команды, первая из Англии, вторая из Штатов.
 
 
Я уже писал также о Section; собрал все три их альбом - это монстры и гении!
Просто необходимы альбомы группы Sea Level (много известного народа в ней поиграло).
 
 
Спасибо, Дмитрий!
Конечно, Вы правы, лучше советовать что-то более доступное, что, хоть, заказать можно. Все равно, спасибо.
 
 
Георгий, а что именно интересно? Какие годы, стили, жанры?
 
 
О "рыбалке".
Дмитрий, не сочтите невежой (извините за задержку с ответом), но, похоже, сам себя загнал в ловушку. Все время думал, как Вам ответить, чтобы это могло привести к результатам. Что мне бы надо было сказать о своей музыке (стиле, жанрах), чтобы Вы мне сказали: "Послушай Ted Hawkins"? Наверное "рыбалка" тем и хороша, что неожиданно для себя вдруг находишь что-то, что цепляет. Необязательно пилить опилки, углубляясь в те направления музыки, которые ты обычно слушаешь. Скорее наоборот, что-то более вероятно заденет тебя из того, что обычно не слушаешь. Да и большинство других людей то, что вдруг понравилось тебе, удивив в т.ч. новизной, может оставить равнодушным или быть им хорошо известным.
Я в свое время набрел на Ron Sexsmith "Ron Sexsmith". В другой раз Clarence Clemons "Peacemaker" (сказать о последнем, что он саксофонист Брюса Спрингстина значит абсолютно сбить людей с толку).
Так что, наверное, лучше "рыбалку" оставить занятием индивидуальным и делиться собственными удачами, как с в случае с Господином Ted Hawkins. Спасибо!
 
 
Окей, давай рыбачить без советов ;)
 
 
Но уловом делиться!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)