Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.

Музыка кино

 
 
А я знаю место, где можно накачать кучу разной музыки и фильмов
http://www.liderdvd.com/?f=evpetrova  
 
 
Зацените если не влом мою тему под названием 20-Hz.
И поделитесь своим мнением если не затруднит.
http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/9980/48423/4ed84cffd038ff81defe5800145­958dc/dj-danik---20-hz_48423.mp3
 
 
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТУТ ЕСТЬ ЛИЧНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ МНОГИХ НАШИХ ЗВЁЗД ЭСТРАДЫ WWW.LIDERDVD.COM/?F=VARCH1
 
 
Судя по топ10 на http://music.mambursoft.org.ua саундтреки занимают 1 место
 
 
ну занимают...  Может и заслужено, но, по-моему, и по-честному, как просто сборники, а то в фильме, от силы, полсекунды эта песня звучит, а то и вообще, "саундтрэк элбум" сделан "по мотивам фильма" и там вообще нет этих композиций, что чесно написано на обложке. Так что, это просто вариант сборников, для рекламы привязанный к названию популярного кино....  
 
 
97
Реально много дисков, которые содержат именно музыку из фильма, причем часто очень интересную и красивую музыку, а не сборник песенок. Хотя конечно и сборники песенок есть. Кому что интересно. Недавно например купил саундтрек к фильму Desperado. Вроде сборник песенок, а поди ж ты - и песенки понравились, и очень красивые инструменталы есть... и композиция с голосом Сальмы Хайек очень красивая...
 
 
В общем кому интересны саундтреки - могу записать на болванки из своей коллекции. У меня их более 60-ти. В основном музыкальные, хотя и сборники песен есть конечно... Каталог могу на мыло прислать.
 
 

Цитата
Недавно например купил саундтрек к фильму Desperado
Я купил его давно и пара-тройка вещей оттуда мне до сих пор нравится. А насчёт саундтрэков, включающих
Цитата
очень интересную и красивую музыку
то надо назличать два вида: собственно музыка композитора, которому поручили создавать настроение во время фильма и саундтрэки с песнями других артистов, использованные или почти использованные в фильме, я имел в виду последние. Что до первых, то я с ними мало имею дело, сколько я их слушал, мне они напоминают или псевдосимфонические графоманские потуги или "смутную" скучную музыку типа Мориконе... Я не люблю, но никого не оскорбляю этим.  
 
 
Каждому свое конечно - кому-то нравятся саундтреки, кому-то нет... Хотя среди них встречаются законченные произведения, которые живут своей жизнью. Например саундтреки Вангелиса к фильмам Antarctica, Chariots Of Fire, Bladerunner, 1492-Conquest Of Paradise... Ко многим фильмам музыку записывают лучшие симфонические оркестры мира... И музыка эта никоим образом не напоминает "псевдосимфонические графоманские потуги", а представляет собой законченные симфонические произведения. Например "Braveheart" или "Gladiator".
 
 
Да-да-да. Я не возражаю, собственно. Везде есть что-то, заслуживающее и т.п....   И если я услышу саундтрэк, который мне понравится, я буду его слушать не комплексуя, и у меня есть такие. Просто я не могу сказать наверняка, что мне нравятся ВСЕ саундтрэки, я говорил о том, что мне нужен индивидуальный подход ;-)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)