Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 21 След.

СД Пинк Флойд

 
 
Да купил я себе этот альбом давно уже. А заодно сделал копию на CD-R с видеодиска "Концерт в Помпеях". Только вот качество саунда там так себе (или это писалка "Маранц" виновата?). Раньше не замечал этого, видимо отвлекался на картинку. Хотя аранжировки интересные. Всем желающим могу записать.
 
 
Поправки:
Трибьют называется "A Saucerful Of Pink" 1995, Cleopatra, USA. И Coil там нет, а есть Controlled bleeding, Sky Cries Mary, Alien Sex Friend итд.
 
 
 
IN THE FLESH LIVE НА НЕСКОЛЬКО ПОРЯДКОВ И ПО КАЧЕСТВУ ИСПОЛНЕНИЯ, И ПО ЕГО СИЛЕ, И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ, ПО ПОДБОРКЕ КОМПОЗИЦИЙ ПРЕВОСХОДИТ ОБА КОНЦЕРТНИКА ГРУППЫ ГИЛМОРА ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ. А PINK FLOYD НАЧИНАЯ С 68 И ПО 83 ГОДЫ ЭТО БЫЛ ИМЕННО УОТЕРС. ПОСЛЕ ЕГО УХОДА PINK FLOYD ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ЛЮБОЙ КТО СЛУШАЛ КОНЦЕРТНЫЕ БУТЛЕГИ PINK FLOYD 70-Х И ИХ БУЗНЮ ПОСЛЕ УХОДА УОТЕРСА - СО МНОЙ СОГЛАСИТЬСЯ.  
 
 
На 43
Юрий, а у тебя есть эти бутлеги? Интересно было бы послушать!
А со всеми остальными твоими утверждениями категорически не согласен. Состав у Уотерса сейчас гораздо слабее прежнего и он один не может обеспечить такой же саунд, как раньше. PULSE и по силе исполнения, и по качеству, и уж тем более по подборке композиций (Одна только концертная версия Dark Side чего стоит!) гораздо сильнее, чем In The Flesh. Еще не видел последнего концертника Гилмора на DVD, но говорят что тоже очень сильная вещь.
 
 
Юрий КантемироВ, у тебя Caps Lock заклинило.
 
 
А на мой взгляд In the Flesh все-таки посильнее будет, чем Pulse .И состав у Уотерса очень сильный ( один S White чего стоит ), и старые пинкфлойдовские композиции сделаны интереснее ( например , Money) и подбор песен более разнообразный . Хотя как шоу Пульс поярче будет и живая версия Дарк Сайд -это здорово ! А сольный Гилмур -это на самом деле сильная вещь .
 
 
In The Flesh действительно интереснее обоих живых дисков Флоида с Гилмором.
А сольник Гилмора хорош тем, что он отличается и от Флоида, и от сольников самого Дэйва.
 
 
Нет, гилмор отличный гитарист. просто он далеко не единственный отличный гитарист. А сольныйГилмор... Я смотрел фильм David Guilmour in concert. Там еще два его клипа. Люди , извините, но это полный отстой. А что касается бутлегов - всем советую бутлег Уотерса RADIO KAOS live 1987. Такого Уотерса я никогда не слышал! Это супер! Море концептуальности, в концепцию RADIO KAOS интегрированы песни пинкфлойдовского периода.
Один из сильнейших моментов концерта, когда исполняются одним сетом, плавно перетекая одна в другую, MONEY, In The Flesh, Have a Cigar, Pigs, Wish You Were here, Mother , а потом Jim Ladd объявляет : All WORDS AND MUSIC BY ROGER WATERS! и весь зал взрывается аподисментами. С этим ведь не поспоришь. А концерт просто супер. Жаль что он так и не вышел на CD.
 
 
А капслок я отжал. спасибо.
 
 
Интересный у тебя подход к музыке, Юрий. Значит новый концертный Гилмор - это отстой? Ну-ну. Это не так. Более того, это вообще другая музыка, что само по себе уже интересно и уникально.
Тренируй уши и душу.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)