Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 21 След.

СД Пинк Флойд

 
 
>>>PINK FLOYD/DARK SIDE OF THE MOON *SACD5.1*

Hybrid SACD layered twice to play in all CD and SACD players.  (Layer 1: Standard version to play in any CD player, Layer 2: High-resolution stereo and a 5.1 surround that plays on SACD compatible DVD players and home theater systems.  Both layers sample the music 64 times faster than a regular CD for unprecedented fidelity.
5.1 surround sound produced by original Pink Floyd producer/engineer James Guthrie from the original 16-track master tapes.
Exclusive packaging - new art and 20-page booklet by original Dark Side designer Storm Thorgerson.

Разложат по полочкам (в смысле - по колоночкам) в лучшем виде ;)
Релиз выйдет на Capitol Rec. CCAPSA82136 предположительно 25 марта
 
 
 
Сережа, вот какой смысл платить 100 долларов за СиДи? Ты же убедился, что золотые звучат не лучше простых (мы сравнивали 3 Дарк Сайда - твои был самый тихий и плоский). Когда ты наконец заведешь себе нормальную вертушку? И на 100 долларов можно купить 4 идеальных Флойда, которые будут звучат на голову лучше, чем любые СиДи и САКДы. Ты мучаешь себя своей же ленью. Выбрался бы ко мне или к Корфу послушать винил, а так тратишь деньги на стекляшки...

Петр, что они там разложат по полочкам? Зачем 5 каналов в стерео-записи? В каком состоянии пленка - ей 30 лет? Получите очередную туфту и будете радоваться и по пятому разу платить деньги за один и тот же альбом, который наизусть знаете.
 
 
вот это кстати, интересный момент о котором все забывают

пленки-то СТАРЕЮТ....

кому как, а меня копир-эффект раздражет еще с катушечных времен

песня, падла, еще не началась, а оно уже тихонько заиграло
 
 
Дима,
№93 - только для информации :) ("а если Вы повернете бутылку вот так, то я Вам подмигиваю") - вроде смайлик есть.
5, 6 и большее кол-во каналов (в стерео записи) мне не нужно :)
 
 
В апреле вроде как выходит выходит SACD и винил DSOTM. Про DVD-A ничего не слышно.
Что касается старения плёнки - мой хороший приятель на своей студии в Нью Йорке сейчас пересводит Синатру на новую серию винила. Работает с родными мастер лентами пятидесятых годов - всё в отличном состоянии. Так что ленты ещё похоже нас переживут. :)
 
 
Привет, Саша!
Про какой винил ты говоришь? Новодел какой-то? Чем он будет от старых изданий отличаться?
 
 
новоделы, в том числе и на тяжелом виниле, отличаются от оригиналов все равно - преимущественно в худшую сторону, а некоторые страшно сказать - были подвергнуты цифровому ремастерингу :(
а ленты все равно "садятся" такова их особенность и специфика магнитных полей  :)
- потому и так ценятся оригинальные виниловые издания
 
 
Саша, ну вот тебе-то все это зачем?
Если я в Москве (в Аудиолайне) купил 7 альбомов Флойда в идеальном состоянии по 15 долларов, то ты можешь купить их там по 5. Ну на хрена тебе новодел, сиди и сакд? Ты же знаешь, что винилы тех лет все одно играют на порядок лучше...
 
 
Серёжа! Деталей не знаю, но вроде как будет либо 180, либо 200 грамм, заново записанный по модной нынче безэквалайзерной технологии.
Дима! Флойд у меня есть по-моему весь, но я уже пару раз сталкивался с тем, что заново выпущенные пластинки порою звучат реально лучше оригинальных. Хотя и дряни выпускается тоже порядком.
Но надеюсь, что с ПФ этого не произойдёт.
 
 
Саша, а если этот новодел реально будет лучше - его реально будет купить?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)