Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 21 След.

СД Пинк Флойд

 
 
А это не та рок-галерея, которая в центре украинской культуры, а до этого помещалась в магазине "цветы" на противоположной стороне улицы?
 
 
Спасибо, Юрий!
 
 
НЕТ, ТОТ МАГАЗИНЧИК-ТО ПОСЛАБЕЕ БУДЕТ... А ЭТОТ ОТ ВЫХОДА ИЗ МЕТРО 30 М.
ДА КСТАТИ, НАСЧЕТ ГИЛМООРА И ОТСТОЯ - КОГДА Я ГОВОРИЛ, ЧТО ЕГО КОНЦЕРТНИК - ОТСТОЙ, Я ИМЕЛ ВВИДУ "In Concert" 1984 ГОДА. А НОВЫЙ ЕГО КОНЦЕРТНИК Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ, ТАК ЧТО НИЧЕГО О НЕМ СКАЗАТЬ НЕ МОГУ.
 
 
Юрий! Я так и не врубился, где находится тот магазин, про который ты говоришь! Если идти от метро к Старому Арбату, то от метро за 30 метров ты к нему просто не дойдешь. А если начинать считать от начала улицы, т.е. от ресторана "Прага", то через тридцать метров справа будет стена - направо при всем желании не свернешь. Если пройти дальше - будет справа подворотня. Но в том дворике одни только нотариальные конторы и никаких вывесок, напоминающих о Рок-клубе, я там не нашел. А немного дальше по Арбату слева как раз и будет тот самый центр Украинской культуры. Я в него вчера зашел. Там есть бутлеги ПФ, но цены на диски просто астрономические - до 960 рублей за диск!
Так где я ошибся и что в твоем объяснении о пути к магазину я понял неправильно?
 
 
Юрий, ты можешь изобразить в каком-нибудь простеньком графическом редакторе схему нахождения Рок-клуба и прислать ее мне на мейл?
 
 
А теперь будем слушать на SACD
http://www.sacd.ru/pinkfloyd.htm
 
 
Сергей, АРБАТ НИ ПРИЧЕМ ТУТ. из метро Арбатская выходим, прямо 30 м и направо 10м. Если никак прям, то могу и на мейл прислать.
 
 
Юрий, из какого метро выходить? Там две станции Арбатская двух разных линий. И выходы у них в разные стороны смотрят.  
 
 
Был я сегодня в этом рок-клубе. Ничерта там нет бутлегов ПФ. Точнее - их нет на CD. Только на кассетах присутствуют. А нафиг мне кассеты? Зато диски есть на Арбате в центре Украинской культуры. По 960 рублей за диск. Я столько не готов платить.  
 
 
по моему видел в бардовском магазине (бывшей рапсодии
на Мясницкой ( 10 мин. от м."Тургеневская") в зале где продают фирменные диски (там три проходных зала : товары для офиса, лицензионка+кассеты, фирменные диски ( по лейблам) Цену не уточнял
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)