Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

А есть ли здесь любители Dead Can Dance?

 
 
   "Baraka" Ron Fricke есть на пиратских DVD качество от оригинала с amazon.com не отличается  (special collector's edition)
концерт "Toward the Within"  на DVD вышел очень хитро :)
Dead Can Dance 1981-1998 [BOX SET] (но в сети гуляет DivX)
  Vas мне не понравился , как попытка подражать DCD не привнося ничего нового , так же как и ещё один фильм  Ron Fricke "Chronos" с музыкой всё того же M.Stearns при просмотре которого мне всё время вспоминается "Baraka". Можно ещё послушать Garmarna и Madredeus  , как  интересные направления развития этнической музыки.  
  Из недавних потрясений : DCD “Within The realm of a dying sun”  на виниле 4 AD – вокал  !!!
DCD одна из немногих групп , которые для меня на CD теряют слишком много.
 
 
Eye of the Hunter мне понравился не сразу , но зато надолго , просто эта музыка должна попасть под настроение. Если есть народ  кому нравится , то рекомендую  “ Sleeps With the Fishes ” Pieter Nooten, Michael Brook  
 
 
>> Можно ещё послушать Garmarna и Madredeus , как интересные направления развития этнической музыки.

А еще очень интересно работает Rodrigo Leao, клавишник из Madredeus - его сольники пожалуй похожи на сплав DCD и Lacrimosa - в общем рекомендую.
 
 
Есть винил DCD "Garden Of The Arcan Delight" 4AD '45 UK
Джазу давай!!!
 
 
Александр Крашенинников
Спасибо за Rodrigo Leao !!!



 

 
 
 
Где бы послушать Rodrigo Leao...?
 
 
В ПЛ, наконец-то, появился новый студийный альбом Lisa Gerrard/Patrick Cassidy "Immortal Memory". Чарующая музыка, великолепный вокал Лайзы - слушается на одном дыхании!
 
 
Хорошо, что кроме ПЛ есть еще и мп3;)
 
 
Хорошо, для ознакомления, но не более.
 
 
Обрадовали, все еду в ПЛ брать альбом.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)