Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33

PINK FLOYD восьмидесятых: минусы и плюсы

 
 
Не глядя.
Записан шикарно.
 
 
Взял на виниле-отличный альбом.
 
 
файнал кат не нравится совсем, э моментари липс оф ризон нравится частями , деликей саунд оф тандер нравится весь, итог: после провала 83-го, пф шёл только вверх.
 
 
на мой взгляд.
 
 
Мне наоборот кажется, что после FC Пинк Флойда больше не существует. Для меня сольники Уотерса, более Пинк Флойд, нежели то, что осталось от группы после его ухода. Я сделал вывод для себя, что для меня Пинк Флойд -это Уотерс, его композиции и исполнение больше нравятся.
Изменено: Kapellmeister - 19-01-2016 12:07:36
 
 
Цитата
Kapellmeister написал:
Мне наоборот кажется, что после FC Пинк Флойда больше не существует. Для меня сольники Уотерса, более Пинк Флойд, нежели то, что осталось от группы после его ухода. Я сделал вывод для себя, что для меня Пинк Флойд -это Уотерс, его композиции и исполнение больше нравятся.
точно знаю, для некоторых начиная с 73-го пинк флойда нет, а для меня например и эндлесс ривер не плох
 
 
не открою никакой тайны, что есть три пинк флойда: Баррета от основания до 73-го, Уотерса 73-83, Гилмора 83-15, и можно до хрипоты спорить какой из них самый тру
 
 
Цитата
alien написал:
Кстати, кто-нибудь уже слышал новый альбом Гилмора, "С воронами"   Что там, достойно, не глядя можно выписывать ?
более чем, даже не ожиданно
 
 
.
Цитата
327-843-347 написал:
не открою никакой тайны, что есть три пинк флойда: Баррета от основания до 73-го, Уотерса 73-83, Гилмора 83-15, и можно до хрипоты спорить какой из них самый тру
Да естественно, спорить не стоит, бессмысленное занятие, у каждого свои ощущения.
Послушал я Эндлесс Ривэ, в принципе, неплохо...
Изменено: Kapellmeister - 21-01-2016 12:08:12
 
 
Цитата
327-843-347  пишет:
[QUOTE] alien написал:

Кстати, кто-нибудь уже слышал новый альбом Гилмора, "С воронами"   Что там, достойно, не глядя можно выписывать ?

Однозначно стОит)
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)