Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.

Queen. A night at the opera и вообще

 
 

Цитата
Ну да хсними, с интервью и книгой - творчество квин куда интереснее и спасибо им за кайф, полученный мной в старших классах и в институте.
согласен , а я и   сейчас изредка с удовольствием смотрю их концертные ДВД .Кстати, скажи ДВД Queen at the Hollywood bowl  стоит брать ?
 
 
|прослушивание квин можно успешно заменить прослушиванием elo, 10cc или даже sweet.

Очень интересно!
Скромность - это середина между бесстыдством и застенчивостью...
 
 
70-не знаю, не попадался. Последнее, что видел - двухдисковый Greatest Flix II и Return of the Champions с Пол Роджерсом - отписал в ветке про двд, как ты помнишь ;-)
 
 
а давайте и впрямь покажем хи-фи то, чего он никогда не видел - прямо тут и замиримся, а? :)

Мне вот тут Питера какого-то советуют читать...

Peter Freestone "Freddie Mercury. An intimate memoir by the men who knew him best
 
 
"Милые бранятся, только целятся" (приписывается снайперам)))

А читать оно бывает очень увлекательно. Да и полезно уже хотя бы тем, что в оригинале - в овладении языком чтение №1 после общения. Интересно, чего бы про ФМ написал Альберт Голдман? Кто-то про него зло сказал, что многие вздохнут спокойно, когда он умрёт. Я читал у него только The Lives of John Lennon. И вот что интересно - чего бы он там не выкапывал про ахтунг с Брайяном Эпстейном и поездке в Испанию (+ещё очень много чего) между строк всё равно так и высвечивает ЛЕННОН ГЕНИЙ.
 
 
на 73
Давайте ...просто нужно придерживаться золотого правила : спорить не переходя на личности , и все будет ОК !
 
 
Цитата
Как бы, того, - с трудами ознакомится?
Серьёзно:).
Проверяйте почту.

- Проверяю ...
Не получил.
 
 
Жа ладно, а эти штаны в обтяжку, накачаные бицепсы и маечка без рукавов, а позы?
 
 
на 77

Цитата
Жа ладно, а эти штаны в обтяжку, накачаные бицепсы и маечка без рукавов, а позы?
- так качки -все гомики ,оказывается ? А зайти  к ним в спортзал и спросить напрямую не пробовал ?
 
 

Цитата
А зайти к ним в спортзал и спросить напрямую не пробовал ?
Я? Зайти? К го...? Ну ты спросил....  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)