Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.

Queen. A night at the opera и вообще

 
 
Цитата
M. Melomanov написал:
Цитата
Evgeniy Smirnov написал:
У него жена брата - певица.
я прочитал это уже после того, как своё отправил.

1.это уже профессиональная точка зрения,

2.но вполне допускаю и в  профессиональной среде наличие противоположных взглядов. опросить бы человек 100 оперных профи да с разных стран - занятно было бы.    

3.но вокал планта от этого хуже не станет, а гиллан не перестанет гнусавить.  
1.Не "точка зрения", а профессиональное заключение.


2.На то оно и  профессиональное заключение, чтоб не было разночтения от профессионала к профессионалу.

3.Точно!  Так и продолжайте жить в придуманной вами доморощенной шкале ценностей. Отлично получается. Когда это для вас  профессионалы были указом?!  
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov написал:Ты опять концентрируешься в музыкальном разделе не на том.
Дык, Мел предложил интересный поворот в обсуждении. А так, мне Квин - до лампочки. Не слушал и не буду. Сдуру оскромился первым альбомом, теперь сижу реанимируюсь металлом. :confuse:
Цитата
Evgeniy Smirnov написал:
Абсолютно великолепен Jethro Tull.
Могу послушать только одну песТню (с загробным оттенком ;) ): https://www.youtube.com/watch?v=Rwn0R1PFUwU
Цитата
M. Melomanov написал:
Цитата
Evgeniy Smirnov написал:
The Rolling Stones
вообще не слушаю, муть безголосая
Я худею! Голос в роке, совсем не главная спица в колесе.
У Фредди голос чуть громче подлещика, и ничего -пипл хавает. ;)  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Цитата
Evgeniy Smirnov написал:
У него жена брата - певица. Она и определила, что Ковердейл лучше, чем Плант.
Да знаю я ее,  в местной обжорке "Мурку" лабает, такой же специалист как автор хита всех народов, про плотик., который  в адрес Rolling Stones,Баха и Моцарта "горбушку крошит".
это шутка или правда ?
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Цитата
Evgeniy Smirnov написал:
У него жена брата - певица. Она и определила, что Ковердейл лучше, чем Плант.
Да знаю я ее,  в местной обжорке "Мурку" лабает, такой же специалист как автор хита всех народов, про плотик., который  в адрес Rolling Stones,Баха и Моцарта "горбушку крошит".
Так где конкретно говоришь, она живёт (страна, город,  какой она национальности, как её имя, фамилия, сколько ей на вид лет, телосложение, цвет волос, глаз . . .), инфантильный  форумный  пустобрех?
 
Изменено: Griroriy - 22-04-2019 17:00:38
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Цитата
Археолог написал:
Могу послушать только одну песТню (с загробным оттенком
а я две трети их альбомов собрал, может и все соберу
Цитата
Археолог написал:
Сдуру оскромился первым альбомом, теперь сижу реанимируюсь металлом
ни на один метал-альбом 1й QUEEN не променяю
Цитата
Археолог написал:
Голос в роке, совсем не главная спица в колесе.
кому как. многие группы не слушаю, если вокал не нравится, к примеру, раннего Болана из-за блеянья. даже такую хорошую команду, как YES, слушаю редко из-за надоедливо-пищащего вокала.  
Цитата
Археолог написал:
У Фредди голос чуть громче подлещика
???
 
 
Цитата
M. Melomanov написал:
а я две трети их альбомов собрал, может и все соберу
Jethro Tull - великая группа во всем: в музыке, в текстах. Впрочем, их, как и Rush, просто понимать надо.
Цитата
M. Melomanov написал:
ни на один метал-альбом 1й QUEEN не променяю
Согласен
Цитата
M. Melomanov написал:
???
У Володи просто склонность к эпатажу и фрондированию. :D
https://www.youtube.com/watch?v=kRcVACHAwcE
Изменено: Evgeniy Smirnov - 22-04-2019 19:46:25
 
 
Цитата
Griroriy написал:
На то оно и  профессиональное заключение, чтоб не было разночтения от профессионала к профессионалу.
абсолютно необязательно. слышали бы вы, какие непримиримые споры вели мои преподаватели относительно того или иного пианиста.  
Цитата
Griroriy написал:
Так и продолжайте жить в придуманной вами доморощенной шкале ценностей. Отлично получается. Когда это для вас  профессионалы были указом?!  
вам понты дешёвые не мешают ?
 
 
Цитата
M. Melomanov написал:
Цитата
Griroriy написал:
На то оно и  профессиональное заключение, чтоб не было разночтения от профессионала к профессионалу.
1.абсолютно необязательно. слышали бы вы, какие непримиримые споры вели мои преподаватели относительно того или иного пианиста.  
Цитата
Griroriy написал:
Так и продолжайте жить в придуманной вами доморощенной шкале ценностей. Отлично получается. Когда это для вас  профессионалы были указом?!  
2.вам понты дешёвые не мешают ?
1.Конкретно какие и конкретно о чём. И уверены ли Вы, что поняли о чём они спорили. Я уверен, что нет. И цена Вашим интерпретациям мягко говоря - невысокая.
2. Понты именно у Вас. Я же, оперирую исключительно фактами. Так что,  не надо с больной головы, да на здоровую.
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Понты именно у Вас. Я же, оперирую исключительно фактами.
:laughter:        для начала смените менторский тон на человеческий    
Цитата
Griroriy написал:
Конкретно какие и конкретно о чём. И уверены ли Вы, что поняли о чём они спорили.
преподаватели по классу фортепиано. к примеру, сравнивались интерпретации 28й сонаты Бетховена Шнабелем, Аррау, Гилельсом, Рихтером и Вильгельмом Кемпфом. Вы, наверное, не в курсе - это такая музыка одного великого композитора в исполнении великих музыкантов.  
 
 
Хорошая была тема..... Очень жаль. Как закончите свои разборки, маякните.  
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 23-04-2019 16:50:23
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)