Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

СД- Максимум

 
 
Вот щас как раз-то все в поряде, ни современного, ни джапы.Я потому и пишу - сцена торкает , локализация и проч. см. п.0.А Текниксы 660е стоят, тебя ждут, ежели надумаешь )
 
 

Цитата
Вот щас как раз-то все в поряде, ни современного, ни джапы.Я потому и пишу - сцена торкает , локализация и проч. см. п.0.А Текниксы 660е стоят, тебя ждут, ежели надумаешь )
Если ЦД и на 660-м Техниксе неприятно слушать, то это только убогость самого формата и больше ничего. К винилу, наверное, надо возвращаться. Кстати, а вертушка виниловая у тебя есть? Если есть, то как в сравнении ЦД и винил?
 
 
так я их не слушаю,660-е, другие колонки играют.Вот они-то меня и подвигли на переход к винилу- реализма по максимуму хочется.Вертуху взял а дисков пока нет ,заказаны, жду. Мелодии взял несколько штук у знакомых , неплохо, но пока пласты не придут - рано судить.Короче -новый виток начнется с головами ,столами и прочим гимором )Остальное все ок.
 
 

Цитата
так я их не слушаю,660-е
Дык это я понял. Просто имел ввиду сам факт, что ты с Техникса на другие АС перешёл, а всё равно что на тех, что на этих ЦД не устраивало. А оно и не может на 100% устроить никогда ни на одной системе, ибо формат убогий изначально!

Цитата
Короче -новый виток начнется с головами ,столами и прочим гимором
Вот этого я больше всего боюсь, когда о системе под винил начинаю думать. А ещё больше всего настораживает, что люди, имеющие вертаки, всё равно ЦД продолжают покупать:((
А ЦД заебал уже, если честно!
 
 
Ну блин самое обидное когда за 500 диск не играет, а вот эти 2в1 ну нормально звучат...есть похуже, получше но без ремастера- самое главное!А он, как известно,разный бывает, я ж не пишу что вся фирма плохая, есть отличные диски.
 
 

Цитата
Ну блин самое обидное когда за 500 диск не играет
О-о-о...через это частенько приходиться проходить :(( Ещё хуже, когда какого-нибудь японца за 800 рэ возьмёшь, а там ВЧ такие, как-будто гвоздями у тебя в ушах ковыряют:((( У меня из коллекции где-то 15-20% дисков можно смело на помойку снести.
 
 

Цитата
У меня из коллекции где-то 15-20% дисков можно смело на помойку снести.
а у меня столько слушать, да нет винилу альтернативы
 
 
знакомый мой - салон хайфая у него сейчас, раньше дисками торговал - вот у него старые запасы и остались,отошел от дисков.Завтра обещал на складе посмотреть БС , надежда на неремастерингованный звук имеется )
 
 

Цитата
знакомый мой - салон хайфая у него сейчас
Везука. Хоть технику в нормальных условиях можно послушать. А то ходишь тут по этим салонам, как кот по помойкам, ничего толком не послушаешь, всё урывками как-то и как-будто ты ещё охуенно должен за это.
 
 
Дмитрий, меня эта техника не интересует, мне даже  со скидкой она не нужна,да и бесплатно.Зато бывает, послушаешь у него что-нибудь, приходишь домой и радуешься - неплохой звук у меня)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)