Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

СД- Максимум

 
 
Взял всего лишь один альбом Nazareth в варианте mini-LP
http://cd-maximum.ru/index.php?hid=38274&lang=ru
Качество звука - отменное! Именно такое, как и описал Максим. Также порадовали разные вкусности внутри типа текстовой раскладушки и ещё чего-то там. Диск с обоих сторон чёрный. А, ещё фишка! Диск вложен в отдельный конвертик. Я так понял, что они в ноль повторили то, как этот диск был выпущен на фирме в 1991 году. Ест-но, нет этих дурацких бонусов, которые уже достали на всяких переизданиях.
Вот бы Саббат с таким звуком издали бы! Это был бы вообще пипец!!! Я бы лично приехал бы в офис к Богданову и расцеловал бы его в щёки!!!!
 
 
Дим, нам походу Богданов весь каталог за пиар презентовать должен...ну хотя бы Сэббат
 
 

Цитата
Дим, нам походу Богданов весь каталог за пиар презентовать должен
Кстати, он сейчас открещивается от изданий 2в1. С тех пор, как полностью на легальную продукцию перешли. Типа "это другие люди", "они от нас ушли"... То  есть сам от себя ушёл :))):лол: На самом деле, отпочковавшиеся от них люди организовали фирму Mals
http://mals.ru/
 
 
мне новые их легалайзы не попадались, но и пиратски спиженные за спиной руководства по звуку ништяк
 
 
В общем, мы так и не знаем - почему мы на CD в данном случае получаем такой аналоговый саунд? Неужели самообман?
 
 
Цитата
Взял всего лишь один альбом Nazareth в варианте mini-LP
http://cd-maximum.ru/index.php?hid=38274&lang=ru
Качество звука - отменное! Именно такое, как и описал Максим. Также порадовали разные вкусности внутри типа текстовой раскладушки и ещё чего-то там. Диск с обоих сторон чёрный. А, ещё фишка! Диск вложен в отдельный конвертик. Я так понял, что они в ноль повторили то, как этот диск был выпущен на фирме в 1991 году. Ест-но, нет этих дурацких бонусов, которые уже достали на всяких переизданиях.

Хм-м... Заинтригован :) Надо будет взять на пробу пару альбомов из периода 70-х в этом формате. Не то, чтобы я прямо большой поклонник этой группы, но интересно послушать качество записи.
 
 
ребята, все очень просто -даже оцифровка с винила дает хороший звук,а с мастер ленты-еще лучше.Копия с хорошего оригинала дает то же.А вот дятлы которые занимаются ремастерингом по своим ушам и по своим программам губят звук.
 
 

/ребята, все очень просто -даже оцифровка с винила дает хороший звук,а с мастер ленты-еще лучше.Копия с хорошего оригинала дает то же.А вот дятлы которые занимаются ремастерингом по своим ушам и по своим программам губят звук.

Михаил, дятлы разные бывают и Вы это прекрасно знаете! Кстати, Райно "сократили" Билла Инглота на прошлой неделе! Вот это пипец, как бы к нему не относится...
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Инглоту - пожизненная неуважуха за Рамонов!
Сравните неремастерингованные демо,акустик и прочие версии на бонусах с основным материалом.
 
 

/Инглоту - пожизненная неуважуха за Рамонов!
Сравните неремастерингованные демо,акустик и прочие версии на бонусах с основным материалом

Что совсем плохо? Я пока не слышал ремастеры, благо у меня первачи дебюта и самого любимого End of the Century. Период между ними я как раз собирался брать на ремастерах...Что опять задран верх? На Саббате это было ужасно...
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)