Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 20 След.

Интервью с А.Лоевским ("Пурпурный Легион")

 
 
Цитата
Среди вас есть коллеционеры Моторхэд? Хотелось бы пообщаться. Спасибо.

Я не коллекционер, но группу люблю:) Купил вот давече (в ПЛ, кстати) Rock N Roll - репринт 2004 ремастера от 1997 года.
 
 

Цитата
Алексей, вот тот топик по последней ссылке это что-то из области очевидного-невероятного. Вы не пытались психиатрическую перевозку этому человеку вызвать???

Если бы я вызывал перевозку по каждому такому топику или постингу, я бы больше ничем не смог заниматься :)))
 
 



/Вторая композиция - "Живой металл" (музыка В. Наумова, слова В. Тимошенко) - хит Царевичей, записанный в новой обработке.

Третья композиция - "Погоня" (музыка и слова В. Тимошенко) - рассказывает о том, как русский отряд настиг и наказал вражескую банду.

Четвёртая композиция - "Твой свет" (музыка В. Наумова, слова В. Тимошенко) - лирическая баллада.

Пятая композиция - "Страшила" (музыка М. Хорина, слова В. Тимошенко) - открывает связку из семи песен. Враги захватили столицу русских.

Шестая композиция - "Былина и плач" (русская народная песня) - рассказ из "Повести временных лет" (общерусский летописный свод, составленный в Киеве во втором десятилетии XII в. Авторы и редакторы: Нестор, Сильвестр и др. Текст включает летописные своды XI в. и другие источники). Князь горюет над телами погибших дружинников.

Седьмая композиция - "Лети душа" (музыка М. Хорина, слова В. Тимошенко) - память о всех погибших русских воинах: и древних, и современных.

Восьмая композиция - "Иду на вы" (музыка и слова В. Тимошенко) - ещё один хит Царевичей, записанный в новой обработке. Письмо князя Святослава Игоревича противнику: русские объявляют неприятелю войну.

В девятой композиция - "Сталь манит кровь" (музыка М. Хорина, слова В. Тимошенко) - князь собирает дружину, готовится к походу.

Десятая композиция - "Рубись" (музыка М. Олейника, слова В. Тимошенко) - битва русских против оккупантов. Русские победили, оккупанты уничтожены.

Одиннадцатая композиция - "Марш" (музыка и слова В. Тимошенко, А. Курченко) - гимн русским воинам. Русское войско возвращается домой с победой.

Завершается альбом ещё одним хитом Царевичей, записанным в новой обработке - "Россия, вперёд!" (музыка и слова В. Тимошенко).



ЕБАТЬ! Самовар нервно курит...
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 

Цитата
Я не коллекционер, но группу люблю:) Купил вот давече (в ПЛ, кстати) Rock N Roll - репринт 2004 ремастера от 1997 года.

Репринт не тру!!!! :))))
 
 

Цитата
ЕБАТЬ! Самовар нервно курит...

Самое смешное, что я регулярно вижу рекламу этих Пердевичей, развешанную в центре города:)
 
 

Цитата
Репринт не тру!!!! :))))

"Тру":) Так как первачи, насколько я помню, были от завода Nimbus.
 
 
Мммм, добавлю к последнему своему постингу. Моторов винилов порядка ста штук, синглов еще наверное 50. Сиди - черт с ними, даже не буду говорить. И даже не могу утверждать, что собрал 50% от всего что издавалось. Вот я дурак - не мог группу попроще выбрать в этом смысле :)))))
 
 
Алексей, давай оставим эту тему для комментариев наших собеседников из ПЛ! Я создал отдельную тему по Моторам.
 
 
Ага, спасибо, я уже отметился в теме про Моторов :)
 
 
Что ж, если я еще вас не утомил - последний раз работаю "передатчиком". Ответ от союзовского перца. Думаю, после этого данную тему можно считать закрытой - вы не хотите регица там, он не хочет здесь. С вами я более чем согласен, с ним - нет, ибо ему это по идее важнее, чем вам. Но похуизм - великая составляющая того, что я называю совком. Итак:

2ixtiandr. Лёш, я уже неоднократно здесь говорил, ПОЩУ ТОЛЬКО НА МАСТДАЕ, в силу определённых причин. На хай фае что-то писать, извини...
Ты меня спросил - МОЖНО? Я тебе ответил - ДА.
В чем проблемы?

(поясняю: ixtiandr мой ник на маздае, мой вопрос был, можно ли на хай-фай.ну запостить его ответ)
Тем более, нет ни желания, ни времени где-то постить за весь СОЮЗ, а в частности за магазины. Где я и сам знаю, проблем выше крыши.
На Мастдае я считаю себя своим, ибо знаю Виталика Белова и других задолго до образования ресурса... Потому и взял на себя сие бремя...

Про звонок Лоевскому. Ты тут как-то обмолвился, хотя я тебя об этом и не просил - "Тут наверное многие подумали, что это я за Лоевского пощу... Отвечаю - НЕТ!"

Лёш, я тебя об этом даже и не спрашивал. Хотя после твоего ответа, закрались мысли, что это Вы с Севой здесь проказничатете...
Я просто подумал и решил, ну а хуле мне этот звонок-то даст? Да похххую...
Кто бы там и чего не говорил, я своё отношение к мнениям вышеуказанных "перцев" высказал...

Честно - я больше тему ворошить не хочу. Не только потому, что не хочу быть больше передатчиком чужих слов. Фраза "Да похххую..." говорит сама за себя. Я давно это знал, теперь она прозвучала. Просто судя по постингам Лоевского на маздае, ПЛ что-то там начал делать. И людям явно интересно мнение "простого народа". Хотя клиентов ПЛ на том ресурсе не так и много, да и тяжмет не главная ветвь магазина. Представителю же Союза это всё до пизды, пардон. Я бы работника (который себя еще мнит офигенным пиарщиком) за ответы "да я здесь на маздае ваще просто развлекаюсь" на место работодателя давно бы прогнал ссыными тряпками.
Еще раз извините за оффтоп.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)