Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.

Adriano Celentano - лучшие песни

 
 
Цитата
Просил же песни написать. У вас диски под рукой, поклонники! Идеальные альбомы - в высшей степени сомнительно, тем более, в эстраде!
Лень. И зачем? У меня четыре есть с 1999 года.  Поставлю иногда, послушаю, особо не выбирая песни. Альбомы довольно ровные и качественные. Когда выйдет рублей за 250 последний, и его куплю. А вот тот, где про колпакко и прочие соли, ни за что.  Тут видел какой-то Американи, никто не знает, хорошо? А то Лав Ми Ду на итальянском...  
 
 

Цитата
Лень. И зачем?

Это не увлечение, это не страсть, Гив. Обыденность, равнодушие...  
 
 

Цитата
А то Лав Ми Ду на итальянском...

Я слышал - фигня.  
 
 

Цитата
А то Лав Ми Ду на итальянском...
Я слышал - фигня.
Теперь, если кто у меня спросит- "а как оно там, у Челентано, на твой вкус ?", так ПРЯМО и скажу- "НЕКАЧЕСТВЕННО, читал в  инете что Проксич сказал- ФИГНЯ!!"

)))))-)))
__________________________________
________________________
______________
____
 
 
23 Рекомендую, WIO, составить мнение самому :)  
 
 

Цитата
Обыденность
Отчасти, да. Какая страсть, если года тридцать три слушаю и прослушаны тысячи альбомов...  Но у некоторых, даже у многих,  я могу вспомнить любимые песни. А вот у Челентано - нет. Я очень недавно люблю Челентано. Менее года.
 
 
Интересно, а почему вам нифига не надо? Семьи мешают? Возраст? Что-то я расстроился.  
 
 
Ничего личного, но WIO в игнор. Удивительный персонаж, принципиально постящий только флуд не о чем. Зачем ему раздел Музыка? Наверное тотальный недостаток общения.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Ничего личного, Антон, но  ОБСУЖДАЙТЕ тему, а  не персонажи.
Это - моветон в диалогах и КУХАРКИНЫ сплетни в НЕприличном доме.
Хуйня, одним словом, поросная.

Какой тут ФПИЗДУ постить НЕ фЛУД, если, кхм.. Проксич, выносит ВЕРДИКТ- "фигня". Конгениально, брависсимо, прима.
Записать стоит в ЛЕТОПИСЬ мира, крупно, НАСКАЛЬНО- " ФИГНЯ".
Ну , а если ДРУГОЙ скажет- " ГЕНИАЛЬНО"? Что делать то будем?
Антон, не смеши почтенную публику, НАСКВОЗЬ видящую все эти потуги СУБЬЕКТИВА.

Шер, кстати- на 50 процентов- фигня.
И что делать теперь?
__________________________________
________________________
______________
____
 
 
28 WIO, к чему злиться? На меня?! Какой "agbple" вердикт? Имею право назвать фигней всё, что таковой считаю. А ты имеешь полное право оспорить. Дума не утверждала сей "вердикт" законодательно, так что, плз не надо комплексов...  В чем проблема-то? Проблема в том, что вы не интересуетесь музыкой, не хотите ни во что вникать и разбираться.  Природа этого явления мне не ясна (до конца). Какой резон тусоваться на хай-фай форуме и не заниматься музыкой? Не загораться от каждой пластинки. Вот я и спросил - почему?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)