Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.

Adriano Celentano - лучшие песни

 
 
Челентано слушаю 1979  по 1985 года за исключением рокнрольских дел, остального просто не существует для меня)
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Челентано слушаю 1979  по 1985 года за исключением рокнрольских дел, остального просто не существует для меня)
К слову, альбом "Беды века" (1972) очень хорош!

И совсем недавно я открыл для себя Челентано 2000х. Пять альбомов в сотрудничестве с Моголом и Джанни Белло 1999-2007 очень хороши!
Алексей
 
 
Цитата
al79 написал:
И совсем недавно я открыл для себя Челентано 2000х. Пять альбомов в сотрудничестве с Моголом и Джанни Белло 1999-2007 очень хороши!
Я примерно так же начинал, а потом открыл для себя что во все времена там этих челентано было как собак нерезанных. Не по тембру голоса, нет, а просто музыкальный стиль примерно один и тот же и если нравятся кутуньо пупо челентано рики повери то понравятся еще туча исполнителей этой страны
Но многим нравится незабываемый тембр голоса и магия слова "Челентано" тем не менее
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Но многим нравится незабываемый тембр голоса и магия слова "Челентано" тем не менее
У Челентано Харизма, что поделаешь? :wink:

А вот другие исполнители Сан-Ремо как-то не заходят.
Изменено: al79 - 24-09-2019 09:19:07
Алексей
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
во все времена там этих челентано было как собак нерезанных. Не по тембру голоса, нет, а просто музыкальный стиль

В Союзе тоже была большая куча исполнителей песен советских композиторов , но Утесов был только один. И я тоже не о "тембре голоса" говорю. Существует такая вещь (понимаешь ?!) называется ХАРИЗМА. Она либо есть , либо нет.

Докупиля сегодня три недостающих у меня винила на Clan лэйбле. 1978 ,1979 , и 1987.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Докупиля сегодня три недостающих у меня винила на Clan лэйбле. 1978 ,1979 , и 1987.
Ого, у вас весь Челентано? Классно.
Я жду Ti Avro и Tecadisk.
Алексей
 
 
Цитата
al79 написал:
Ого, у вас весь Челентано? Классно
Весь нужный МНЕ Челентано есть.
Не хватает парочки не существенных ранних альбомов , кое-чего из 80 - х ,и нет Аzzuro - это достаточно дорогая пластинка , редкая в хорошем качестве. Популярная , эту песню Азурро пели сто лет назад даже в переводе на иврит.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Весь нужный МНЕ Челентано есть.
Я тоже не думаю ВСЕГО собирать, но несколько LP еще обязательно приобрету.
Ранний период Челентано в моей фонотеке представлен коробкой из 4х пластинок - по 1973 год.
Изменено: al79 - 25-09-2019 20:44:30
Алексей
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
И я тоже не о "тембре голоса" говорю. Существует такая вещь (понимаешь ?!) называется ХАРИЗМА. Она либо есть , либо нет.
Я просто меломан, люблю приятную нравящуюся музыку. Харизму нет, не люблю)
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
. Харизму нет, не люблю)
Очень жаль. Харизма - одна из важнейших составляющих в исполнительском искусстве.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)