Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.

Adriano Celentano - лучшие песни

 
 
24000 Baci


 
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
24000 Baci

На Joker был у меня Челентано , но так хрипел и трещал при минтовой на вид массе , что пришлось слить за бесценок...
 
 
Коробка раннего периода La Sua Storia (1973). 4 пластинки, 58 вещей.

Играет отлично! :)  
IMG_4568.JPG (1.86 МБ)
Изменено: al79 - 28-09-2019 17:15:59
Алексей
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Очень жаль. Харизма - одна из важнейших составляющих в исполнительском искусстве.
Не согласен. Слушается музыка, оценивается мелодия, никаких харизм. Все остальное фетишизм. Вообще зачастую кроме фотки обложки пластинки не имеется а то и ее нет, и отменный музон может оказаться. Как выглядит исполнитель абсолютно не важно.
Светлицкий точно фетишист, он к примеру любитель не музыкальной банды Арон Мейден а именно этой банды как фетиш. Для любителей музыки Арон Мейден закончился после первых трех альбомов, далее там нечего слушать, далее там фетишизм, человек прикипел душой к имиджу банды, а что она там и как играет ему это не интересно.
Ходит автографы клянчит!
Изменено: artem.metropolis - 29-09-2019 17:07:42
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Как выглядит исполнитель абсолютно не важно.
Внешний вид - это не харизма.

Цитата
artem.metropolis написал:
Слушается музыка, оценивается мелодия, никаких харизм.
Мы говорим на разных языках. Одна и та же мелодия может звучать по разному. И харизма здесь - одна из составляющих. Но, я так понял, Саша, что ты не понимаешь о чем я.  :)  
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Светлицкий точно фетишист, он к примеру любитель не музыкальной банды Арон Мейден а именно этой банды как фетиш. Для любителей музыки Арон Мейден закончился после первых трех альбомов, далее там нечего слушать, далее там фетишизм, человек прикипел душой к имиджу банды, а что она там и как играет ему это не интересно.Ходит автографы клянчит!
😂 Так много нового о себе узнал на старости лет...
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Одна и та же мелодия может звучать по разному. И харизма здесь - одна из составляющих.
Ну это уже оккультизм какой-то начинается.
 
 
Продолжаем оживлять тему Челентано!
На днях получил из Нидерландов две пластиночки.
Помаленьку список нужных альбомов заполняется. :)  
IMG_5327.JPG (966.75 КБ)
IMG_5328.JPG (1.12 МБ)
Алексей
 
 
Цитата
al79 написал:
На днях получил из Нидерландов две пластиночки.Помаленьку список нужных альбомов заполняется.
Такое все спокойно качается с трекера, чего деньги тратить?
 
 
Цитата
al79 написал:
Продолжаем оживлять тему Челентано!
На днях получил из Нидерландов две пластиночки.
Помаленьку список нужных альбомов заполняется. :)  

у Матроскина есть коробка винилов Челентаны - попроси, он покажет
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)