Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.

Меломанские архетипы?

 
 
из кроссовок- любимые- как ни странно- проверенная годами "Ромика". Адидас- было за всю жизнь- только ДВЕ пары.. в основном- топтал пыль в Рибоке..
 
 
как такую МУРУ можно обсуждать ? Закройте ветку! :)))
 
 
трикотаж- в основном- Москино и ...Пакистан( джемпера более толстой вязки)
 
 
на 21
Ты ее создал, тебе и закрывать, дружище:)
 
 

Цитата
как такую МУРУ можно обсуждать ? Закройте ветку! :)))

Однако это единственная ветка без кидания хуями, агрессии и ругани:)) Как оказалось, все тут любят шмоточки пообсуждать:-)  
 
 
Palm, иногда топики, которые ты заводишь, меня просто поражают своей ненужностью и вредностью.
 
 
во, дела...  
 
 
а Меломанский архетип- складывался ГОДАМИ.. о как..
и было там место и гитарам у костра, и Машине Времени и Высоцкому, и ЗОЛОТОМУ року..и прошло ПО МНЕ ДИСКО с дискотеками и девицами и прочая и прочая!!)))
 
 
D.J. Paranoid, так заведи НУЖНЫЙ топик! Когда мне кто-то говорит, что у него на форуме "дела", сразу подумываю- других нет? Мне форум нужен только для общения.

 
 
28.
Заведу как-нибудь. Нет у меня сейчас возможности заниматься какой-то темой. А просто бросить кость в толпу - не мой метод.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)