Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 31 След.

LP The Temptation

 
 
Макс, а где ты там психоделию-то нарыл? Поподробнее - на каких альбомах? Psychodelic Shack?
 
 
Вообще кайф у них начинается с альбома With A Lot o'Soul.
А вот In The Mellow Mood - очень плохо (там они исполняют белые дурацкие музыки).
Wish It Would Rain хорош.
Потом идет великолепный Cloud Nine.
Puzzle People нужен по-любому.
Потом Psychedelic Shack хороший.
Christmas Card не нужен, я думаю.
Есть еще какой-то Together, но я не знаю что это, альбом или сборник какой хитрый.
Sky's The Limit - один из лучших.
Solid Rock - атлична!
All Directions - ну тут есть песня про Папу!
Потом Masterpice - мой любимый.
Zoom - очень нужная редкость.
1990 - еще одна нужность редкая.
Song For You, House Party, Wings Of Love - тоже нужны, но это уже хуже.

 
 
Так что 14 альбомов точно нужны!
 
 
на 52:

Цитата
Есть еще какой-то Together, но я не знаю что это, альбом или сборник какой хитрый.

Это совместная пластинка с The Supremes. У меня она была, но я даже послушать не удосужился. Так что по музыке комментировать не могу. Пардон...

Psychedelic Shack тоже был. Взял его за 25 центов где-то в Америке почти идеальный. Но тоже куда-то его сплавил. Он действительно хороший. Там заглавная вещь минут на 10.

Я, честно говоря, из фанка ничего, кроме Джеймса Брауна не оставил. А зря...
 
 
на 51 -
мне видется у них такая черная псевдо психоделия, но она все равно для меня психоделия - понятно выразился? :)))
это на ряде песен с -
Cloud Nine  
Psychedelic Snack
Masterpiece

а вот кто что скажет про их белых братьев Rare Earth  с общим продюссером (Norman Whitfield), особенно люблю альбом Ma, там все вроде в духе указанных альбомов Теиптейшнс, но более неподдельно психоделичней :)
 
 
Ага, про Together все ясно, спасибо!

Макс, на мой взгляд Редкая Земля - просто недоразумение на Мотауне. Тяжелый дурацкий саунд, противные деланные голоса, бестолковые аранжировки. Есть, конечно, отдельные удачные треки, но у кого их нет?
 
 
на 56
а ты их что слушал?
проблема только в том, что они белые на мотауне, но продюссер, то афроамериканец :)
 
 
А всё слушал!
Частично понравился только двойной лайв (видимо в качестве исключения).
 
 
Таким белым даже черный продюсер не помог ;) Ацтой!
 
 
Макс, тебе бы надо группу War собрать, да ты же упрям ;)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 31 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)