Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.

BEE GEES

 
 
Цитата
Ребята, какая сволочь его придумала?

вроде как Sony и  Philips:))). На этот счёт видимо только легенды существуют. Например, что вице-президент Sony хотел слушать 9-ю симфонию Бетховена без необходимости менять стороны пластинки
 
 
Цитата
вроде как Sony и Philips:))).

Поконкретней неизвестно? :)
 
 
/Антон, я тебе сляпаю твои ремастеры с первачей, какие остались у меня, и пришлю по почте 20 баксов каждый.

Палм, не смеши. Ты их слышал? Видел хотя бы? Держал в руках? Это не ремастеры, а произведения искусства. Человек, который любит Би Джиз (а ты то здесь зачем? Ты же их вообще не перевариваешь!) обязан их иметь просто как фетиш, даже если ему звук чем-то не понравится.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 

Цитата
Поконкретней неизвестно? :)

Вам прямо имена инженеров-разработчиков надо? Интересно, что Вы с ними делать будете
 
 
люблю эту команду...сольники Andy Gibb также хороши,правда купить их практически невозможно :(
 
 
Почему? Они в делите разве? Еще пару лет назад лежали на CD везде (кстати в очень хорошем звуке).
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
я только сборку встречал и то японца, альбомы не попадались...
 
 
Из всего ведь три было. Даже в Легионе лежали всегда. Сейчас у Би Джиз выходит коробка, где целый диск отведен Энди. Там есть какие-то раритеты.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
да,три...проблема в том,что до легиона мне 1000км :)
 
 
М-да, я посмотрел на ибэе - Энди нынче стоит реальных ДЕНЕГ! Мне повезло, что взял все три в свое время! Надеюсь, их переиздадут в ближайшее время.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)