Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.

Зарубежная музыка 90-х Eurodance

 
 
ЗА и ПРОТИВ ... Информация к размышлению ... http://www.lovehate.ru/Eurodance/1
 
 
Единственное "против" полностью созвучно моим мыслям. Думаю, что остальные не высказывались т.к. пост точен и всеобъемлющ.
А так как ещё и форум специфичен, то мне сложно представить типично аудифила внимающего 2unlimited.
 
 

Цитата
мне сложно представить типично аудифила внимающего 2unlimited
представляй - это я
No Limit - хороший диск
предыдущий и последующий тоже неплохи, но не то.
 
 
на НУМЕР 32 : 2 Unlimited - Отличная Вещь !!! Начиная ... ну скажем с их первого альбома :

"Get Ready !" - 1992

И дальше ...

"No Limits" - 1993 http://www.image123.net/e2jxwccj0afapic.html

"Real Things" - 1994 http://www.image123.net/z6gk4fq700s0pic.html

СУПЕР ВЕЩИ !!! Замечательная Музыка !!!

***Единственное "против" полностью созвучно моим мыслям. Думаю, что остальные не высказывались***

А почему они не высказывались ? Потому, что таких там нет или не было, а может это субъективное мнение одного-двух-трех - десяти ... и  ВСЁ ? Или просто тех кто ЗА больше ... да наверное это так ! А может те кто ЗА ничего не понимают в музыке ?

*** сложно представить типично аудифила внимающего 2unlimited***

Ещё + 1 - Это Я

33. ***представляй - это я
No Limit - хороший диск***

Максим, ещё раз Спасибо !!!
 
 
... ваще не знаю что это такое...

Не, я с вас когда-нить точно животик надорву - фифачки))
Ну прям все мы этакие-разэтакие)))

Можем месяцами обсуждать монотонное трынькание кокого-нить дебила с выпученными глазами, и напрочь отрицаем какое-нибудь направление ВООБЩЕ только потому, потому что оно нам не нравится)))
 
 
на 35. Ну почему, может он действительно "не в теме" - Особенно если эта музыка ему безразлична, какая разница ему какой это жанр ? Хотя думаю, что те кто "не в теме" тоже слышали из моего направления хоть, что-то, но в силу негатива или просто непонимания этого жанра, пишут, что не знают. Смех. Беспредметный разговор. Кому нравится, кому нет - Мне Очень Нравится !!!
 
 
Дяденька Андрей,это что за дебилов я месяцами обсуждал ? И почему с выпученными глазами ?

Дмитрий Ветров,я действительно не в теме по поводу этого направления,по той простой причине,что у меня другие приоритеты в собирании любимой музыки.
 
 
Сергей, ничего личного. Каждому своё !!!
 
 
Да все прекрасно знают, от этой музыки одно время было не спрятаться. Года три подряд как минимум. Я лично не пишу, что бы элементарно не обидеть меломанские чувства нового на форуме абсолютно адекватного человека, который совершенно не виноват в том, что искренне любит то, что я терпеть не могу.  
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
на 39. ***Года три подряд как минимум.***

4-5 минимум. С 1992-1993 по .... 1997 Да да это так !!!

***нового на форуме***

Нового в этой ветке, но не на форуме, просто я восновном по аппаратуре разговоры вёл, так как коллекционирую винтажную аппаратуру 70-90-х годов ... И увлекаюсь старыми деками, усилителями, и.т.д. На них же и музыку свою любимую слушаю. Иногда часами !!! По мощным колонкам - Может у меня с мозгами не всё нормально ?  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)