Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 285 След.

Последние два CD которые вы купили

 
 

Цитата
А на фирме не было? А то всё жду-жду, а "Союз" на дистрибьюторство SPV по-моему положил большой и толстый
Дим, если честно, в мои планы не входило покупать родной диск, а по сему я даже не интересовался!
 
 
пришло с amazon
James, Elmore The Sky is Crying: The History of… cd 51-61 Rhino USA
Parker, Robert The Wardell Quezerque Sessions cd Night Train USA - отличный ново-орлеанский RnB 60х
Muldaur, Maria Maria Muldaur 73 cd prod.L.Waronker,feat.J.Keltner,R.Cooder,Dr.John,. Reprise USA
 
 
Цитата
Хороший альбом. Давно у Marillion такого не было.
Альбом хороший, а вот вещица No Such Thing попахивает плагиатом на Black Sabbath!

 
 

Цитата
Альбом хороший, а вот вещица No Such Thing попахивает плагиатом на Black Sabbath!
Да, там есть песня - в ноль "Planet Caravan" :)) Я, правда, альбом ещё не купил. В мр3 слушал. И тоже это отметил.
 
 

Цитата
Альбом хороший, а вот вещица No Such Thing попахивает плагиатом на Black Sabbath!

Дмитрий, а у тебя европа или америка? Я вот европу хочу.
 
 
На 779 Европа.
 
 
The Cars - Heartbeat City (1984)
Blondie - Autoamerican (1980)
 
 
Average White Band "Feel No Fret (1979)/Shine (1980)" 2CD - не такие уж и плохие они; кстати, звук на этом переиздании 2005 года типично соневский.

Incognito "Jazzfunk" (1981) - классика, единственный по большому счету нужный у Жан-Поля.

Flash and The Pan "Collection" (1990) - я бы сделал другой сборник, но додо же поставить на полочку хоть какой-нибудь их компакт :) главного альбома - увы - на КД не купить...

 
 
D. Coverdale - Into The Light (2000)
Black Sabbath - TYR (1990)
 
 
Бороис Годунов запись с "Мелодии", наверное с винила. 2 диска :)
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 285 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)