Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 3381 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?

 
 
АI, а мне нравится, как Куры записаны.
Вячеслав Васильев, ФНМ - мощная группа, но попробуйте еще Мистер Бангл. Там Паттон наконец дает волю своему воображению.
 
 
Ярослав.
Спасибо, если встречу, обязательно послушаю.
У вас случайно сидючка нету, переписать?
 
 
Слушаю (смотрю) Led Zeppelin DVD. Третий день подряд! Любимая много лет команда. Только-таки получил диски. Верил, что интересно будет, но что настолько здорово - не ожидал. 320 мин. И концертник The Song Remain The Same нужно просто выбрасывать. Жалкое подобие гигантов.
ЗЫ
А Мистер Бангл действительно рулез! (Недельку назад слухав - хорошо-то как!) Это не калькуляторы Ст. Дэн.
 
 
Не прямо сейчас, но все же... Лигети "Works for Piano (Etudes, Muscia Ricercata)" (из цикла изданий на Sony), чередуя с "20 взглядами..." Мессиана (Hyperion).
Здорово.
 
 
Павел Севастьянов, уважаю выбор.
Вячеслав Васильев, сидючок есть.
 
 
Прямо сейчас слушаю Tangerine Dream
 
 
Прямо сейчас слушаю "Поле Чудес"
 
 
"Приключения электроников". Не саундтрек, группа такая. После них "Арию" и других "рокеров" слушать смешно! Весь хард-роковый пафос типа "мы все сейчас умрем" - коту под хвост!  
 
 
Прослушал два раза подряд Napalm Death 2001 "Enemy Of The Music Business" - так на стуле подпрыгивал, что аппетит нагулял. Пообедал и сижу дремлю под Autechre "Tri Repetae"...
 
 
Ярослав, может нарежете мне болваночку, если есть техническая возможность?
буду премного благодарен!

Денис Бобылев: послушал электроников, где они поют страые песни. Идея хорошая, но вот реализация... Вокалист поет очень вяло, тускло как-то... Не заводит, хотя должно бы. А вот музыка на мой взгляд симпатичная.
Ну может подучится еще :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 3381 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)