Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2267 2268 2269 2270 2271 ... 3381 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?

 
 
Я бы поставил вопрос по другом - а какой Квин вообще сейчас вы способны слушать?
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Цитата
DOCTOR HOUSE        пишет:
Я бы поставил вопрос по другом - а какой Квин вообще сейчас вы способны слушать?

Наверное, Queen II, или The Game.
Скромность - это середина между бесстыдством и застенчивостью...
 
 
Ночь в Опере и сборник.
Katie Melua (2010) "The House" очень даже не плохо
 
 
Цитата
DOCTOR HOUSE        пишет:
Я бы поставил вопрос по другом - а какой Квин вообще сейчас вы способны слушать?

Сейчас - никакой.  :D

По теме

Fleetwood Mac 1979 - Tusk
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
 
 
Lynyrd Skynyrd 2000 - Then and Now
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
 
 
Цитата
DOCTOR HOUSE        пишет:
Я бы поставил вопрос по другом - а какой Квин вообще сейчас вы способны слушать?

1974 A Night At The Opera
1980 The Game
1984 The Works
1986 A Kind Of Magic
1989 The Miracle
1991 Innuendo
1978 Jazz
1982 Hot Space


по теме
DIMMU BORGIR 2005 Stormblast MMV
 
 
AC/DC 1979 - Highway to Hell
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
 
 
Цитата
             wefo пишет:
Ночь в Опере и сборник.
Katie Melua (2010) "The House" очень даже не плохо

Я отдельную веточку по нему открыл! :)
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Цитата
London Calling пишет:


Сейчас - никакой.  

Я тоже. Разве что Hot Space раз в год.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Цитата
DOCTOR HOUSE        пишет:
Разве что Hot Space раз в год

По правде говоря, раз  в год я тоже слушаю. Случается это, когда в гости приезжает мой дружище, с которым мы по молодости фанатели по Квинам. Диски или ДВД Квинов (которые в большинстве своем моим же другом и дарятся) извлекаются обычно грамм после 500 на лицо и  слушаются до победного конца. Если утром жена рассказывает, что мы пели мустафу или ю май бест френд - значит вечер особенно удался  :D  :D  :D
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
Страницы: Пред. 1 ... 2267 2268 2269 2270 2271 ... 3381 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)