| Цитата |
|---|
| просто Моргот пишет: вот что бывает, когда мешаешь зеленый чай с бурбоном. ужас, ужас... |
И я грю,что Sergei не то пьёт
|
27-05-2010 13:09:43
И я грю,что Sergei не то пьёт |
|||
|
|
|
|
27-05-2010 13:14:37
Tom Waits 1983 "Swordfishtrombone"
|
|
|
|
|
|
27-05-2010 13:17:42
Negură Bunget - Măiastru Sfetnic
вот она карпатская заумь- экстремально и интересно |
|
|
|
|
|
27-05-2010 13:20:41
Я не читал Блаватскую, но поинтересуюсь. У Перумова попадаются очень увлекательные книжки. |
|||
|
|
|
|
27-05-2010 13:41:13
Ох, мамочки, еще и Блаватская тут затесалась.
Сергей, а что твои друзья-батюшки говорят по поводу Блаватской? Да и по поводу Ницше, которого ты тут пропагандировал ранее, тоже интересно было б узнать их мнение - особенно про "Антихриста" А то православный ницшеанец тире поклонник Блаватской - это что-то навроде каннибала-вегетарианца По теме Sex Pistols - The Collection З.Ы. Перумова я ничитал, но асуждаю. 8)
Изменено: - 27-05-2010 13:42:03
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
|
|
|
|
|
|
27-05-2010 13:50:10
Библию и Ницше можно вместе читать
разные интересные точки зрения... по теме Negură Bunget - Măiastru Sfetnic - продолжаю |
|
|
|
|
|
27-05-2010 13:52:40
|
|||
|
|
|
|
27-05-2010 13:52:48
Читать никто и не воспрещает. Но вместе их идеи уживаются плохо.
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
|
|||
|
|
|
|
27-05-2010 13:54:29
С хрониками Амбера Упорядоченное роднит, то что первые книги читаются на ура, а потом всякая хрень и скукотища
|
||||
|
|
|
|||