Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2621 2622 2623 2624 2625 ... 3381 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?

 
 
RUNE GUSTAFSSON"MOVE" 1977
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Cheryl Gunn - The Sun at Midnight
Второй альбом Cheryl Gunn "The Sun At Midnight" ("Полуночное солнце") выпущен на студии Earthtone Records. В этой работе Николас, выступил не только как флейтист, но и как аранжировщик. Николас и Шерил - это скорее дуэт, они помогают друг другу, и даже не столь важно, под чьим именем выходит новый альбом. Здесь обязательно будет присутствовать "фирменный" почерк Николаса, это обязательно будет ньюэйдж высочайшей пробы. Шерил же вносит мягкость и женственность в музыку.

послушать тут - http://www.youtube.com/watch?v=3H_Q0XYH_2A
Изменено: артем - 22-10-2012 12:30:11
 
 
Сижу слушаю на сонусах Ричи Блэкмууууур Найт  :) . А до этого была Трейси Чэпмен, на них же. А металл я недельку слушать не смогу - у меня проаков больше нет, под металл  :) . Они больше не со мной, они два часа назад уехали в город Ярославль, доставлять радость истинному любителю проаков  :) . А у меня остались сонусы, вырученная сумма денег и блестящие перспективы купить АС, которые РЕАЛЬНО ИГРАЮТ  :{} . Тьфу-тьфу-тьфу, шоб не сглазить... А пока слушаем Ричи Блэкмурррр найт  ;)
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
в город Ярославль,
:D  :D Зашел бы ко мне, любитель-то, сорвалась бы сделочка  ;) Ну пожелаем ему счастья :)
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Semion Gtower пишет:
Ну пожелаем ему счастья  
да-да-да, пожелаем счастья всем нам  :D . Он был рад и счастлив до слез, и я тоже... потому что мне как раз денег не хватало на то, на что я зуб точу уже два месяца. Хорошо, что эти АС достояли до меня  ;) . Если все сложится - в среду они будут моими. Вот тогда ЗАСЛУШАЕМ МЕТАЛЛЛ  :) . А проаки - вполне адекватная покупка, за те деньги, за которые я с ними рассталась  :) .
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Он был рад и счастлив до слез, и я тоже.
ну у аудиофила 2 радости. Одна когда купил, вторая - когда продал. А тут еще радость сопровождается долговременным экстатическим состоянием  :D Очень рад за вас  с ним  ;) и даже искренне разделяю :)Может надо завести специальную тему: я продал часть системы и очень этому рад :)
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Semion Gtower пишет:
Может надо завести специальную тему: я продал часть системы и очень этому рад smile:)
:D
я продал две части системы, и просто помираю от восторга, я слил ВСЮ систему и наконец почувствовал себя человеком  :D .

Сонусы душевно все же играют, я их год, наверное, не включала, а они такие славные... Даже блэкмориха Кэндис на них приобрела некое загадочное очарование (дура, сделай загадочное лицо (с)  ;) ). А вообще все RBN очень примитивно записаны - плосковато и как-то попсово.  Помнится, я еще на Ocean Way удивлялась, до чего там оказался убогий ... этот... как его... мастеринг  :) . А на сладкоголосых врушках сонусах даже это играет очень прилично. Для разнообразия - очень приятно послушать.
 
 
Ну так вот, слушаю Вагнера "Таннгейзера" с сэром Шолти в исполнении своих новых АС  :{} . Удивляюсь на себя, как и почему меня так долго держала лень избавиться, наконец, от проаков, и жить как человеку  :( . Ведь я бы уже много времени могла бы слушать так, как сейчас...
 
 
ну че, мы все  очень очень рады.  :)
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Kovenant "Nexus Polaris"  :) . Этот творческий коллектифф я лично слушаю только ради Яна Акселя - мне доставляет чисто эстетическое удовольствие слушать его ювелирную и неизменно уместную работу. Как и в Арктурусе. Что товарищ Хеллхаммер вытворяет по тарелочкам - это чудеса и красота :) .
Колонки все ж надо срочно ставить на подставки - утробного баса совсем нет.
Страницы: Пред. 1 ... 2621 2622 2623 2624 2625 ... 3381 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)