Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3344 3345 3346 3347 3348 ... 3381 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?

 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
  Premiata Forneria Marconi    ‎ 1973 "Photos Of Ghosts"
Премиату люблю , но тоже давно не слушал. Хорошая пластиночка
У меня такой итальянец на зеленом Uno 1 , отличается ли треклист ...не помню.
 
 
У PFM лишь один альбом реально сильный - "Письмо другу". Тема оствила след после повального увлечения проКом на CD в середине 2000-х. Имею винил цветной, так понравилась драма альбома, но кому это сдалось, на самом деле, любое действие теряет смысл со временем, остаётся вечное, к чему действительно привязан.
 
 
" Письмо другу " это что ? Как альбом в оригинале называется ?
 
 
- Per Un Amico.
 
 
Цитата
- Palm - написал:
- Per Un Amico.
Этот да , и дебютник - они вне конкуренции !
Еще не плохой , из более поздних , Chocolate Kings , желательно тоже на Uno 1 , в оригинальном итальянском арт- ковере , с плакатом.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Еще не плохой , из более поздних , Chocolate Kings
Правда? Не смог его слушать, он вымученный, дебютник - незрелый.. в общем, не могу сказать, что нужная группа.
 
 
Хотя, смотря на фоне чего. Группа чуть ли не №1 в италопроге, "розовенький" альбом  флагман движения.
 
 
Можно сказать ,что весь италопрог "не нужен " , но группа не типичная для италопрога , не Ваnco , и не Le Orme . Более англо - ориентированная.
Точнее не скажу , давно не слушал.  
 
 
...существует же Gentle Giant с "Вхождением во вкус", примерно аналогичный ранг, но южнее).
 
 
Из всего италопрога я бы оставил себе не более пяти пластинок , но продавать не хочется ,хотя не слушаю давно
Вот одна из этих пяти , маст хэв !
Страницы: Пред. 1 ... 3344 3345 3346 3347 3348 ... 3381 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)