Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3362 3363 3364 3365 3366 ... 3381 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?

 
 
Nita Strauss - Controlled Chaos 2018
Первый инструментальный сольник гитаристки Элиса Купера.
Записано так себе , индепендент. Музыка...шредерство разной степени талантливости. 🤔
 
 


удачно слушается всё подряд
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Музыка...шредерство разной степени талантливости
Зато фамилия какая!  :)  
 
 
Sting ‎ 1987 "...Nothing Like The Sun"
Sting_1987.jpg (104 КБ)
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Занхал на заправку заполнить бак , и там этот альбом в магазинчике. Но в кошельке оставались считанные лиры , и я взял кассету. 🤣
Кассеты Челентано очень недороги. Так и хочется прикупить, но смысл? Только в качестве сувенира как-то несерьезно, а деку приобретать в планах нет.
Алексей
 
 
Я бы купил кассеты , дека есть , уокман тоже есть. Я с собакой гуляю , слушаю ...
 
 
Кассеты - это страшная ностальгия. Возможно как-нибудь она меня одолеет.  
Алексей
 
 
Кассеты начинают выпускать опять , очень лимитировано , и очень не дешево. В Стокнольме прошлым летом купил я на кассете новый Ghost в день  релиза -  винил стоил дешевле . Не помню курс ,но больше под 30 евро за кассету .И тем не менее весь тираж кассет смели с полки за один(!) день .
Альбом очень нравится ,группа уходит в сторону более умной музыки , такой поп-прог, даже саксофон есть.
UJzjZRp.jpg (385.55 КБ)
 
 
А эту Справедливость из Штатов прислали , сегодня распечатал.
 
 
Цитата
al79 написал:
Кассеты - это страшная ностальгия.
Кассеты слушать могу. CD - нет! У меня на них аллергия.  Всегда хочется сделать потише.
Страницы: Пред. 1 ... 3362 3363 3364 3365 3366 ... 3381 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)