Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3365 3366 3367 3368 3369 ... 3381 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?

 
 
По теме: Корелли просто ангел...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
,что есть коллекционные цд? Сурьезно?
Фишка в том ,что эти издания можно КУПИТЬ.  
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
,что есть коллекционные цд? Сурьезно?
Фишка в том ,что эти издания можно КУПИТЬ
Так вроде, коллекционные это на оборот....хрен купишь??? А которые можно купить,значится они ни кому и не нужны? И потом,я без подколок,...а что есть цд,которые кому то нужны?

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Opeth , сегодня вышел.

Долгий , муторный сон...
Нужно послушать на шведском , может быть засну еще быстрее.🙈
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Так вроде, коллекционные это на оборот....хрен купишь??? А которые можно купить,значится они ни кому и не нужны? И потом,я без подколок,...а что есть цд,которые кому то нужны?
Это тебе к Максиму , он CD килограммами покупает , причем даже не фирменные...
Коллекционные - это лимитированные тиражи , со всякими бонусами ,во всяких коробках , с автографами и прочими плюшками. Я не фанат , но есть несколько .Что - то дарили , что- то прицепом покупал.  
 
 
Но я предпочитаю все же лимитированный винил
Сегодня вышел , жду посылку , а пока слушаю флак.  
 
 
Силен,Андрей...вот ведь хватает человека и на винил и на цд...я блин,стекляшку в руки даже брать боюсь...хотя конечно "циферный звук" приходится слушать в машине или в отпуске (плеер с наушниками)...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Я год назад даже машину покупал специально с CD дисководом , а выбор сегодня не велик . В итоге слушаю в машине только флешку.😂
Я не против любого формата. Снобизм - не моё.  
 
 
Вот , недавно , Мартин Барр из JT выпустил сольник , но на виниле он не вышел. Это селф - релиз. Какие - то у него непонятки с Иеном Андерсоном , который впал в манечку величия на старости лет.
Я его купил , потому что независимых музыкантов нужно поддерживать морально и материально. То - же самое Блэйз Бейли , бывший вокалист Мэйден. Потратил кучу евро на всякое говно с его сайта.  
Изменено: Андрей Светлицкий - 27-09-2019 17:23:06
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Это тебе к Максиму , он CD килограммами покупает , причем даже не фирменные...
даже хуже
Страницы: Пред. 1 ... 3365 3366 3367 3368 3369 ... 3381 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)