Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 707 708 709 710 711 ... 3381 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?

 
 
Black Sabbath "Heaven And Hell"
ну неприятие в своё время этого альбома было понятным. Дио там пел, как в Rainbow. А Rainbow это был такой слащавенький сопливый коммерческий проектик для девочек(за исключением шедеврального альбома с Боннетом). В принципе, ничего страшного в этом нет. Инструментальный подклад на этом альбоме был ещё ТОТ. Он и вытянул и этот альбом, и последующий. И , опять же, впереди нас ждал шедевр "Dehumanizer", где Дио, наконец-таки, ВПЕРВЫЕ(!) за свою карьеру показал по-настоящему, на что он способен. На "Dehumanizer" он слился с Саббатом, стал настоящей его частью. Проще говоря, не выёбывался! Понятное дело, что так долго продолжаться не могло. Разосрались они быстро. Дио опять потянуло на сольные сопли. Но после "Dehumanizer" это уже не катило! Фокус с "Dehumanizer" он попытался повторить на своём альбоме 1996 г. "Angry Machines". Не удивительно, что этот альбом оказался самым лучшим в сольной сопливой дискографии Дио. Вернее, почти самым лучшим. Всю малину испортила последняя бестолковая песня "This Is Your Life", самая худшая песня, когда-либо исполненная Дио. Даже на этом контрасте альбом воспринимается цельно, монолитно. Но "Dehumanizer" он оооочень сильно уступает. Просто Дио со своим альбомом 1996г. лучший в своей деревне, а Саббат с "Dehumanizer" лучшие в мире!
 
 
7428-Анналогично.

7429-Дмитрий - может, открыть отдельную темку по Саббату?
 
 
Я Ахуеваю, как Диму от Саббата прет! Колбасит и плющит! :)))
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 

Цитата

7429-Дмитрий - может, открыть отдельную темку по Саббату?
Да нет смысла. Просто когда я что-то слушаю, не могу просто так написать только название альбома и группы. Обязательно, понимаешь, откомментировать надо:))) И всё время получается "кирпич":))
 
 
7432-эгоистично так замечу, что для меня есть)))
Просто Саббаты уже и в связи с Газебо не к ночи были помянуты - возводить на пьедестал, так вчистую. Серьёзно - если уж прорабатывать, так более целево. Наверняка ещё кому интересно - а когда в одном месте, как-то удобнЕй.
 
 

Цитата
Серьёзно - если уж прорабатывать, так более целево. Наверняка ещё кому интересно - а когда в одном месте, как-то удобнЕй.
Не надо меня разводить:)) На ЭТИ уловки уж точно не поведусь. Саббат будет везде!!!
 
 
Цитата
Не надо меня разводить:)) На ЭТИ уловки уж точно не поведусь. Саббат будет везде!!!

10+:-))))))))))
 
 
 King Crimson - In the wake of Poseidon 1970 - все таки между Фриппом и остальными тогдашними деятелями жанра пропасть шириною в вечность. Во всех планах - композиционном, исполнительском и аранжировочном. Гигант, не спорю! Беда только в текстах и вокалистах, вот здесь (за исключением Боза и Белью) Фриппу вкуса не хватало. А вообще, если не считать кошмарной акустической коды с чудовищным пением Лэйка и еще более чудовищным текстом очень симпатичный альбом, хоть, бесспорно, и вторичный после первого.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 

Цитата
Не слышал ни одного альбома BS после Mob Rules.

честно сказать и не нада
Далой алкоголиков от винила
 
 
На 7437 - в кои веки я согласен с Кулько. Хотя для инфы Born Again можно послушать.

[small]Отредактировано: 17-10-2006, 16:56[/small]
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
Страницы: Пред. 1 ... 707 708 709 710 711 ... 3381 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)